Суббота, 04.05.2024, 12:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Вьетконг 26-27 июня (Обсуждаем.)
Вьетконг 26-27 июня
ZORGДата: Вторник, 15.06.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
По игре.
Командовать стороной будет легендарный ТЕРАПЕВТ (команда С.С.С.Р.), геройская личность Каравана-3. С чем всех и поздравляю.
Игра обещает быть динамичной и насыщенной заданиями. Скучать не придется.
Играть будем на том же полигоне (Белфаст). Его уже знаем.
Пока все.
 
БордоДата: Вторник, 15.06.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе!
А кто "американцами" командовать будет?
Интересно было бы узнать. Ведь, я так понимаю, мы не факт, что за ВНА будем. Но нам, в принципе, и так и так хорошо)


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Вторник, 15.06.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы будем играть за вьетнамцев. Стороной америкосов будет командовать Mr. Smith (ALABAMA).
 
БордоДата: Среда, 16.06.2010, 15:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе!
По стороне - уже точная инфа?
Чтож, неплохо, хотя жалко немного - "база ХоШиМина" это "База Ирланцев" на Блоде? А база Ланг Вэй - Бывшая база Англии? Опять "те же задачи - те же маршруты" smile
Ну - для личного состава ценнее будет. Без всяких там искушений) Невер на игру преедет? (Может ситуация изменилась и он всё-таки преедет?)
И вообще, есть какие-нибудь интересные новости по игре? (из того, чего нету на конфе)
С уважением, как говорится.


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Среда, 16.06.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Новости есть.
Невер не приедет. Командовать рысями будет (скорее всего) Умка.
Предложил Терапевту нас на выполнение миссии в первом эпизоде (перехват)
Уверен, что Терапевт командовать будет грамотно и нам скучать не даст.
А то, что полигон знакомый- хорошо. Проще играть будет.
 
БордоДата: Среда, 16.06.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо.
Мистр Смитт тоже вроде неплох (Он командовал на зимних Партизанах "Синими")
Опять мы за "желтых" (цвет повязок).
Наверняка ещё будем искать-расчищать позиции для минометов потом. Первая фаза - вообще самая веселая.
Ночью темно, блин. Чую "проблемки" до 3~4 утра. Позже - уже вроде более-мениее светло (Ну вы по краёней, в 4 вы уже "пулеметную команду" отутюжили нормально).
Про Невера - жаль. я надеялся, что просто его сейчас не будет и поэтому контактное лицо другое..


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
MolahДата: Среда, 16.06.2010, 22:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока в раздумьях, т.к. днюха 26го.
 
ZORGДата: Четверг, 17.06.2010, 00:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и классно, вот и отметим! Всей командой! Поляну накроем. biggrin Кстати, твою крышку от фотика нашли, 26го отдадут.
 
БордоДата: Четверг, 17.06.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего - у нас Игра была у Баффало - караван дорога жизни, так между днюхами - Зорга и моей и вообще ништяк.
А тут прикинь: накроем полянку, устроим торжества, так сказать) из минометов постреляем?) А воскресенье часа в 2 максимум уже в москве будешь. Тут уже полная свобода. И, кстати, в лагере будет нормальный повод надраться!)
Смотри, Молах, такой шанс, такой шанс..


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
MolahДата: Четверг, 17.06.2010, 19:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
в прошлый раз всего командования лишились)) Не, пить нафег, я более склоняюсь чтобы повоевать, ибо особо отмечать и не собирался.
 
ZORGДата: Четверг, 17.06.2010, 22:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Foxtrot)
в прошлый раз всего командования лишились))

Как я определил с самого начала, так оно и получилось. Игра была проходящая. Поэтому и отношение к ней было соответствующее. У тех, кто хотел поиграть по полной, был такой шанс. Я позволил себе поспать и передать командование заму (с чем Семён более чем достойно справился).
Игра следующая будет по определению другая. Задачи нашей команды уже определены. В субботу едем на полигон на уточнение мелочей и нюансов. Подготовка, как к каравану. Командир тот же. Так что игра предстоит серьёзная, и я хотел бы видеть на ней команду в полном составе и полной готовности. Что касается Дня Рождения... Дело серьезное. Решать тебе. Но я хотел бы видеть тебя в строю.
 
ДивДата: Четверг, 17.06.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "здравия" на игре...бааааальшой вопроос, потому что Див, Гризли, Араб, Мираш, Ронин, Стэп (если поедет) - мы асе бедем в новых ЗВАНИЯХ....Нам 21 присваивают старлеев..............и отметить мы хотели именно на игре...перед игрой и перед ночью....дело то такое, офицерское и куда как серьезное.... Традиции офицерства, сами понимаете..................
Кстати под вопросом уже поездка как минимум 3 человек из постоянного состава и вновьприбывших...очень неудачно распределены наряды и смены..пока что уточняем.
 
MolahДата: Четверг, 17.06.2010, 22:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду. Еще, если разрешит командование и собереца сам человек, со мной +1 будет, с калашом и нашим же камуфляжем.

Зы рацию подскажите какую купить.

 
ALABAMAДата: Пятница, 18.06.2010, 06:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Я - не против ещё одного человека.
Тем более, что при желании части команды обмыть очередную звезду (а тащ-щ командир в такой ситуации опять будет спать в палатке), мне нужны будут "живые" люди для выполнения задач главнокомандующего (особенно, если будет как на крайней игре, когда под утро главнокомандующим оказался я).
Хотя, если честно, моё присутствие - под вопросом. Отпуск закончился - начинаются командировки.

А рацию я бы посоветовал Vektor VT - 44H. На "Белфасте" она у меня работала от начала до конца игры без дозарядки. В отличие от других моделей, которые уже к ночи "умерли" и наши дозорные (у двоих были мои рации) не смогли "достучать" до базы предупреждение о подошедшей группе противника. По другим техническим параметрам так же на высоте. Мне её в прошлом году рекомендовал один спец. Кроме всех прочих достоинств, при желании, её можно перепрошить у умельцев для приёма частот оперативных и спец служб.

Сообщение отредактировал ALABAMA - Пятница, 18.06.2010, 07:01
 
ZORGДата: Пятница, 18.06.2010, 09:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Molah)
со мной +1 будет, с калашом и нашим же камуфляжем.

Я даю добро. Мы всегда рады видеть в команде новых людей. Тем более, что по твоей, Молах, рекомендации.

Quote (Див)
Див, Гризли, Араб, Мираш, Ронин, Стэп (если поедет) - мы асе бедем в новых ЗВАНИЯХ....Нам 21 присваивают старлеев

По поводу звезд. Традиции нарушать нельзя. Тем более такие. Постараюсь быть в строю как можно дольше. biggrin

Quote (Див)
очень неудачно распределены наряды и смены..пока что уточняем.

Гризли, на тебе организация вашей группы. Как только будет известен состав группы на игру, дай мне знать. Дело серьезное. Мы- одна из немногих команд на которые Терапевт (главком) делает основную ставку. Я должен доложить о нашем составе.

По поводу рации, тут согласен с Семеном. Vektor- отличная рация. На всех играх работала на 5+. По качеству приема и продолжительности работы.

ЗЫ На первом этапе игры наб будет поручена основная задача. Не допустить соединения первой кавалерийской дивизии и 26го полка морской пехоты. Попутно препятствовать организации полевого госпиталя.

 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Вьетконг 26-27 июня (Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz