Суббота, 04.05.2024, 19:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Вьетконг 26-27 июня (Обсуждаем.)
Вьетконг 26-27 июня
mirushДата: Среда, 23.06.2010, 23:24 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да,я про это а то я уже всё тут прочитал...,спасибо...
 
ДивДата: Среда, 23.06.2010, 23:28 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
на игру возможно поеду в субботу утром ближе к регистрации...% 70.
 
ZORGДата: Четверг, 24.06.2010, 00:37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Товарищи по команде, исходя из того, что мест в машинах, уезжающих из Дуброво в пятницу нет. (два сообщения с просьбой взять на борт в ветке форума ушли в бездну) У меня нет возможности добраться до полигона. В связи с этим я, к сожалению, в игре участвовать не смогу. На совете команды, который по просьбе Семёна состоится в воскресенье после игры, присутствовать буду. Хорошо бы инициатору совета обеспечить максимальную явку. Рассчитываю на понимание того, что мне после совета возвращаться в Москву. Поэтому прошу совет провести не очень поздно. Время проведения прошу обозначить Семёна.
 
ZORGДата: Четверг, 24.06.2010, 00:44 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати моя просьба о списке участников и заезде на игру осталась тоже без внимания. Теперь это уже ваша репутация перед оргами игры. Они просили дать корректировку. (Это опять к вопросу о функциях командира) Задумайтесь.
 
LaggДата: Четверг, 24.06.2010, 00:51 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброговремени суток!
Багажник для классики уменя в гараже. Если у Араба машина будет на ходу никаких проблем.
Для квадратов А5 и А6 на мой взгляд наиболее удобна дорога (просека) по которой выходим к деревне Кхесань между ней и Старой шахтой. Идти до Гамбургера по прямой и достаточно далеко от нашей базы. Как вариант поиск вести от В6-В8 и вверх, дополнительно патруль на Г8. Даже если пропустим на марше до Гамбургера ничего не мешает ударить по самой точке.
Атака на базу возможна по дороге от Старой шахты к базе Хошимина (заслон там просто небходим так как ночью именно по ней шли все)

По местам в машине пока не знаю. Думаю в четверг к обеду уточнится.


Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист изучает автомат Калашникова!

Сообщение отредактировал Lagg - Четверг, 24.06.2010, 00:52
 
ДивДата: Четверг, 24.06.2010, 01:05 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZORG)
(два сообщения с просьбой взять на борт в ветке форума ушли в бездну) У меня нет возможности добраться до полигона. В связи с этим я, к сожалению, в игре участвовать не смогу.

без моей мышины получается 3 авто...из Дуброво выдвигается в пятницу предварительно 5 человек...в машине помещается 4 человека без водителя...арифметика простая....я уточнюсь о заезде в пятницу либо завтра, либо в пятницу, ибо возникла сложная ситуация по поводу празднования "звёзд" в части...в любом случае со мной + 4 места, но места в багажнике нема...и еще, раз уж мы "всё по-военному" ставим, то в армии как бы принято, что вопрос ко всем - вопрос ни к кому.........
 
ALABAMAДата: Четверг, 24.06.2010, 07:35 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу Зорга подтвердить свой отказ от участия в игре по причине невозможности заезда на полигон в пятницу (интересно, чем суббота не устраивает)
В случае подтверждения отказа, вероятность моего присутствия на игре придётся увеличить до 100%.
 
ZORGДата: Четверг, 24.06.2010, 09:48 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
По пунктам.
1) 1я к. стартует на кромке леса квадрат В3 на уточненной карте карте (просека прямо на северо-запад от точки "Гамбургер") Карта на желтой конфе на странице игры. Путь у них не близкий. Так что время у нас будет. Задача, хоть и не сильно, но упрощается.
2) По своему участию. По предварительному разговору все, кто едут на игру, заезд планировали в пятницу. Заезд в субботу, как и участие Семена было под вопросом (с его же слов ). Поэтому свой заезд в субботу не рассматривал. По кол-ву всободных мест в пятницу. Расчитывал получить ответ: "Дима, я еду в пятницу, у меня будет место". Поясню почему так. В пятницу у меня рабочий день, а брать отгул очень не желательно (работаю на кЕтайцев). И перспектива взять отгул, приехать и столкнутся с отсутствием мест меня совершенно не радовала.
Итог. В игре участвую. Заезжаю с группой в пятницу.(Я+ палатка+спальник+ рюкзак) Большая просьба сообщите мне кто возьмет меня на борт. Инфа для связи (время, место и т.д.).
 
ALABAMAДата: Четверг, 24.06.2010, 11:03 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Поскольку командир команды принял решение присутствовать на игре, откатываю вероятность своего участия в состояние 50%.
100%-ное присутствие предусматривалось в случае отказа командира (для взаимодействия с оргами и Терапевтом, управлением командой в игре, организацией выполнения поставленных игровых задач и т.д.)

По проведению СК:
Место проведения – ул.Железняка, д.1, второй подъезд, тренировочный зал (вход в подвал)
Время проведения - +30мин от времени прибытия команды в городок (надеюсь, будет передвижение в составе колонны)
В случае моего отсутствия на игре, прошу Алексея (Lagg) сообщить о том, что команда вернулась.

Сообщение отредактировал ALABAMA - Четверг, 24.06.2010, 11:04
 
ЛиЛуДата: Четверг, 24.06.2010, 11:31 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
как скажет командир. перенесла.
но от своего мнения не отступлюсь. angry


Ай совесть команды =)

Сообщение отредактировал Мява - Четверг, 24.06.2010, 11:37
 
ZORGДата: Четверг, 24.06.2010, 11:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Для ЛиЛу(Мява). Нисколько не хочу ограничивать в высказывании собственного мнения, но хочу напомнить, что эта ветка для обсуждения игры. Сообщение выше к игре никакого отношения не имеет. Для этого есть внутрекомандный форум. Прошу изменить сообщение. В противном случае оно будет удалено.
 
ДарвинДата: Четверг, 24.06.2010, 15:23 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В части в приказном порядке заставляют парней "проставляться" за старлеев в пятницу после службы, ни кто не знал что так будет, и что это мероприятие будет для всех отделов одновременно. Я думаю что после стакана водки ни кто не сядет за руль в пятницу! Я помню как мы хором кречали, что если поедим то поедим в пятницу, но если парни не уговорят перенести мероприятие на неделю придется ехать в суботу!
В который раз убеждаюсь что чтото планировать заранее в армии не получится!
Я как не ехалл так и не еду в Наряде стою!
 
ZORGДата: Четверг, 24.06.2010, 15:34 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда... Рад за ребят. Первая простава за за звезду в части. Но если не сможем поехать в пятницу, то это плохо. Ну тут уж ничего не попишешь. Только огромная просьба: Дайте мне сегодня знать до 19 часов. Мне надо с работой решить. Брать за свой счет, или нет. Это важно.
 
ДарвинДата: Четверг, 24.06.2010, 15:56 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Зоргу: Звонил Гризли он сказал что созвонится с тобой!

Всем кто едит: Порвите янки!

 
ZORGДата: Четверг, 24.06.2010, 16:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Гризли позвонил. Предварительно договорились.
Порвем, по любому порвем!
 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Вьетконг 26-27 июня (Обсуждаем.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz