Суббота, 04.05.2024, 14:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Новая игра от МСК "З.Л.О." Нарковойны-6 (Ну.... Кто что думает?)
Новая игра от МСК "З.Л.О." Нарковойны-6
ZORGДата: Четверг, 08.07.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Обсуждение открыто. У кого желание поехать?
 
MolahДата: Четверг, 08.07.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал, игра обещает быть интересной. Я поеду.
 
LaggДата: Четверг, 08.07.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
На "Нарковойны-6" не попадаю - 1 августа отмечаем День части - 20 лет!


Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист изучает автомат Калашникова!
 
ZORGДата: Пятница, 09.07.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Молах, Лэг, принял. Лэг, жаль, что не поедешь. Подумай, кто за тебя старшим останется. Мысли кинь в личку.
 
ZORGДата: Пятница, 09.07.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужики, есть интересная новость:
Получил предложение от Лаврика возглавить сторону на игре Нарковойны.(сторона партизаны) Это очередной шаг, ступенька в страйкбольном престиже команды. Нам доверили быть основной командой стороны. Ваши мысли?
 
MolahДата: Пятница, 09.07.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарно, мои поздравления!
 
ALABAMAДата: Пятница, 09.07.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Типа команде доверили сидеть в обороне точек?
Какие задачи перед нами ставятся?
Перед "основной" командой стороны, а не командиром.
Другими словами - чего с этого "поимеет" команда?
Возвращаясь к опыту СССР на "Караване-3" - все команды будут уходить получать "драйв" (вполне обоснованно), а мы будем всю игру "писарями при штабе".
Учитывая "печальный" опыт позиционирования себя как разведгруппы, можно навсегда остаться "штабными".
Я в душе - штурмовик. И мне сидение на базе - смерть. Лучше за это время 10 раз "погибнуть" в атаке, но научиться падать за укрытие при первом звуке "выстрела" двигаясь в голове колонны, не быть пораженным, грамотно двигаться в составе группы и успеть вынести парочку-другую "синих". Для "дела" полезнее (личное мнение, не претендующее на доминантность).

Р.S.: Кидайте камни. Я - в домике.

Сообщение отредактировал ALABAMA - Пятница, 09.07.2010, 23:22
 
MolahДата: Суббота, 10.07.2010, 10:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Семеном, нашу роль стоит озвучить заранее.
 
ZORGДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Семен, чего так пессимистично то? Я прекрасно понимаю, что сидеть в обороне всю игру- это далеко не айс. И не только для тебя. Поэтому всеми силами постараюсь обеспечить разнообразие задач. А отвечая на вопрос: "а что это даст для команды?" скажу:
1. Получать от командира команды (он же командир стороны) те задачи, которые интересны для команды, а не те, которые ДАДУТ. Обсуждать и распределять задачи между командами предлагаю вместе. Мысли выкладывайте в этой ветке форума.
2. Возможность отточить свои навыки, как в атаке, так и в обороне, как в разведке, так и в штурме базы противника. Опять же постараюсь обеспечить разнообразие.
3. Возможность отточить навыки командования всей командой командиру 1го (2го) отделения, а у старшего в отделении будет возможность возглавить отделение на протяжении всей игры и отработать навыки управления в различных ситуациях.
А вот кому и придется сидеть в штабе всю игру, так это мне. Намеренно иду на эту "жертву" (хочу драйва не меньше других. Особо учитывая тот факт, что выбыл на прошлой игре по "ранению"), ибо понимаю, что это и в плане РАЗНООБРАЗНОЙ тактической подготовки для команды хорошо, и для её престижа плюс. А для меня, как для командира- не только колосальная ответственность но и огромный опыт.
Вот поэтому с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Молоха! Это очередной шаг для всей команды, и для каждого в отдельности.
 
АрабДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СК "ВВ" УРА!! Мы всех сделаем! Привет всем из Питера !
 
ALABAMAДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я не пессимистично, скорее реалистично. Просто вероятность "писарей" достаточно велика.
По п.1 - согласен. В идеале должно быть, но на практике - ХЗ как получится. С другой стороны - "первый блин".
По п. 2, 3 - тоже вроде верно. Но возможность оттачивать навыки есть и при "простом" участии. А для "основной" команды существует бонус в виде возможных полевых работ по оборудованию базы не только в плане отдельной огневой точки, а целиком и полностью.
Из шанцевого инструмента в команде - малаток, хфости, лопаты, пилы и сколькото там энтузиазма. Плюс ограниченная возможность присутствия. Вспоминая Терапевта с его бензопилой, хочется отойти со своим топориком и закурит бамбук.

Для Араба: Привет "питерским". В среду буду у вас.

 
ZORGДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Грамотно используемый топорик двух бестолковых бензопил стоит. smile А уж коль сильно желание пожужать бензопилой на общее благо, так её (в количестве 2х штук) любезно предоставляет Лаврик начиная с пятницы. По поводу возведения укрепрайона (по типу муравейника), так такого опыта ни у кого нет (кроме нас с тобой. (Это я Семену)Караван -3), поэтому не лишним будет и это белое пятно в подготовке команды с честью и доблестью "закрасить". К стати, тут очень пригодилась бы теория, коей у нас нет. Клен, это я тебе. wink Попытайся найти возможность поучаствовать. Очень ты нужен будешь. Так что, как не крути, опыт будет полюбас не лишним от "руления игрой". А уж как сыграем (тут я про себя) от нас всех зависит. Я без вашей помощи не сдюжу. Я, кАнешна, бравый командир biggrin , но ответственность и сложность миссии отлично понимаю.
 
ALABAMAДата: Вторник, 13.07.2010, 07:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Учитывай, что у военных - "день части" и отпуска. Присутствовать на игре не смогут, насколько понял.
Мы с Клёном - 50/50. Остаются "москвичи".
Вопрос к знатокам: "Сколько "штыков" может выставить ВВ на игру/на стройку?"
 
ZORGДата: Вторник, 13.07.2010, 09:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Мда, вопрос про "штыки" актуален. Лэг, собери инфу по военным. Кто сможет поехать на игру?
 
ZybastikДата: Среда, 14.07.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У друга присяга, так что возможно не смогу поехать, ближе к телу узнаю подробнее.
 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Новая игра от МСК "З.Л.О." Нарковойны-6 (Ну.... Кто что думает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz