Суббота, 04.05.2024, 09:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Новая игра БЕЛФАСТ: «Bloody Friday», 11-13 июня (Обсуждаем.)
Новая игра БЕЛФАСТ: «Bloody Friday», 11-13 июня
ZORGДата: Вторник, 08.06.2010, 20:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Так, бойцы, мне нужен список времени заезда. Прошу каждого до 15.00 10.06.2010 написать дату и время заезда на полигон. А так же время и дату выезда с полигона. Так же написать наличие палатки, спальника, автомобиля, фонаря с красным светофильтром.
 
MolahДата: Вторник, 08.06.2010, 22:56 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
приеду 12го , часам к 12-13. Уеду на последней маршрутке.
 
ZORGДата: Вторник, 08.06.2010, 23:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Molah)
приеду 12го , часам к 12-13. Уеду на последней маршрутке.

Молах, принял.
 
ALABAMAДата: Четверг, 10.06.2010, 10:18 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Приеду либо в пятницу вечером, либо к 9.00 в субботу (по состоянию здоровья).
Машина, палатка, спальник, фонарь с красным светофильтром - в наличии.
Выезд с полигона - по окончании игры (и финального построения).
 
ZORGДата: Четверг, 10.06.2010, 12:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ALABAMA)
Приеду либо в пятницу вечером, либо к 9.00 в субботу (по состоянию здоровья).
Машина, палатка, спальник, фонарь с красным светофильтром - в наличии.
Выезд с полигона - по окончании игры (и финального построения).

Принял.
 
MolahДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:23 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру, ночью было шикарно! И сорь что покинул команду, но работа. Меня, кстати, так и не убили ниразу)
Зы на постороении не находили крышки от кэнона и зашелки от калаша, что батарею накрывает?
 
LaggДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:53 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Как говорится -Слава Ирландии! Игра понравилась. Но больше всего порадовал вид из окна на локальный Дубровский катаклизм.
Представляю "прелести природы" если бы дождались этой погоды на игре.


Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист изучает автомат Калашникова!
 
ALABAMAДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:33 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую, камрады!
Игра была ЗАШИБИСЬ!!!!! Лично я, помимо кайфа от остро-драйво-мега-стрёмных моментов в ночной фазе игры, получил бонус в виде потери 5-ти кг живого веса. Если в месяц четыре таких игры посещу, то меня нужно будет к автомату привязывать, чтоб порывом ветра не унесло.
Понравилось, что команда, по мере "обкатки" на играх, растёт в страйкбольном мире не только как название, но и в плане межличностных отношений с представителями других команд и оргами. Скоро нас будут узнавать не только по шевронам, но и в лицо. А когда у всех членов команды появятся нашитые позывные, то ещё и по позывным. И в случае возникновения ситуации с проявлением героизма не будет появляться на конфе сообщение типа "какой-то боец из команды "Восточный ветер" закрыл меня своей грудью за что ему безмерный респект....", а будет указано имя/позывной героя.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! действия, точнее бездействие командующего ирландской стороной в ночное время (он даже во время отражения второго штурма из палатки не вылез), а также командиров команд, после того, как завалили пулеметную группу, досаждавщую лагерю своим присутствием и периодическим постреливанием (спасибо бойцам "Восточного ветра", ходившим в атаку, и Зоргу). Был весьма удивлён, когда в рассветных сумерках выяснил, что база находится в состоянии персонального самоуправления, т.е. каждый боец управляет своими действиями самостоятельно. Командование отсутствует, управления нет (такая ситуация сохранялась где-то до 8.30). И слов приличных тоже нет для описания своего к этому отношения. Пусть это останется на совести каждого командира.

Для Molah:
- крышку от кэнона и зашелку от калаша, что батарею накрывает, мы не находили и на построении никто не объявлял;
- ждём от тебя ссылку на фото-видео.

 
NewerДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:03 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Molah)
Зы на постороении не находили крышки от кэнона и зашелки от калаша, что батарею накрывает?

Крышку нашел я)))гдето у наших она если не сдали оргам!Спасибо за тусовку и игру Вы хорошая команда smile

ЗЫ: Жаль что ни один боец не вспомнил про спасибо "Черным рысям" ,хотя мы уже привыкли cool Поэтому как сказал Зорг блока не будет видимо ,Алабаме огромный респект за поддержку в ночной фазе я пока небыло Паштета сорвал голос...кстати Сём твой выстрел в ночи из подствола был СУПЕР!

Традиционные фотки от нас http://fotki.yandex.ru/users/exsika/album/99632

Сообщение отредактировал Newer - Понедельник, 14.06.2010, 19:11
 
ALABAMAДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:15 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Личное спасибо Newer за грамотное управление отражением второй атаки на базу ИРА. Для меня "минута тишины" с последующим открытия огня в направлении "хруста" было откровением и пополнением "коллекции" тактического управления огнём.
Спасибо бойцам "ЧР" и "Васильичу" с "Киловаттом" в частности за участие в обороне секретной базы и атаках британцев в утренние часы.
Вместе - мы победим!!!!!!
Я считаю, что блок будет. Во всяком случае, я вижу в этом смысл и постараюсь приложить все свои старания, чтобы это произошло.
Все мысли в плане несогласия - в личку или по (962) 919-69-11. Просто чтоб эфир не "засорять".


Сообщение отредактировал ALABAMA - Понедельник, 14.06.2010, 19:25
 
ZORGДата: Вторник, 15.06.2010, 00:41 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Вот и я добрался до Инета.
Игра удалась.
Теперь по порядку.
1. Спасибо всем бойцам нашей команды. Молодцы. Слаженно, четко, лаконично и успешно. Без суеты и суматохи.
2. Спасибо Семену. Подменил упавшего в палатку командира. smile Четко подменил и грамотно.
3. Спасибо гостям команды. Ребята поддержали и, если честно, удивили отсутствием косяков в действиях.
4. Спасибо рысям и доблесному командиру. Невер, ты и твои ребята реально помогали нам. И не раз.
5. Отдельное спасибо Киловату.

Это НАША ОБЩАЯ победа. И она не последняя.
Ребята, Караван, Белфаст.... предлагаю продолжить тенденцию. Где "Восточный ветер"- там ПОБЕДА!!!!

ps. По поводу блока:
Лёха, играть с вами будем и будем с удовольствием. Это честно и откровенно. Блок..... Разный у нас подход к игре. У меня все ровно (под линейку), по военному, по этому сложно будет объединиться, хотя очень бы этого хотел (сам выступал инициатором).
Невер, всегда чувствую плечо твоей команды. Знаю, что всегда поможете и выручите в сложной ситуации.
И за это тебе огромное спасибо. Отдельное спасибо за волшебный рюкзак с пивным респом. Оч помог в конце игры. biggrin

 
ДарвинДата: Вторник, 15.06.2010, 22:05 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая моя игра по началу думал что скучновато, но как только начались стычки с британцами все сомнения пропали по поводу этого занятия! Ночь порадовала только вот со стороны палатки прилетела в меня шальная пуля, приятно удивило как противники общаются друг с другом! Защита секретной базы до сих пор в снах снится, это не передать словами! Надеюсь буду играть в команде "Восточный ветер"!
Zorg как я узнаю о том попал ли я в команду или нет! И еще я на сайте зарегистрирован под ником Darvin, но всю жизнь от школы до настоящего времени меня называют "Чапа", сокращенное от фамилии Чаплыгин! Можно взять этот позывной и как его переделать на сайте?
 
MolahДата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ifolder.ru/18193063 фотки, правдо не много.
 
ДивДата: Четверг, 17.06.2010, 00:58 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!!!
Ночная фаза - незабываемое действо...самый шикарный и запоминающийся игровой момент!
"Спасибо" бойцу британцев, который терроризировал базу ночью...Граната, которая взорвалась у него практически в ногах - не "подействовала"...Достали всё равно...От нас не убежишь... biggrin
Мои фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/radomiroslav/album/102055/
 
БордоДата: Четверг, 17.06.2010, 12:03 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе, Комрады!
Ну и я отпишусь штоли =)

"Вновьприбывшие" откровенно радуют. Простите за ночь - потерял Вас я.. когда вышел из кустов - вас уже не было видно. Но то что Вы его прогнали и ка это сделали - это оч круто и команде это дало.. даже не знаю, "много-много респекта".
Ночная "Кашерная атака" так же "Кошерно захлебнулась" - даже сонные усталые, почти застигнутые в расплох и окруженные, "Ирланцы" оказались не по зубам "интервентам". Семен (ALABAMA) выполнил две стратегические задачи - организовал наши силы ночью и обеспечил нам "свежего" командира утром. Выспавшийся Зорг, по сути, своим "волевым решением вернуть все утраченное утром" в итоге непрозрачно намектул "Британцам", что игра кэк бы проиграна. Представляю, реакцию бритов, если они слушали наш канал. Даже если бы онивзяли нашу базу - мы бы её все равно отбили бы.. В общем, считаю, что на базу наша сводная группа "вернулась с триумфом"! с чем всех и поздравляю!
Так держаать, Комрады!


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Новая игра БЕЛФАСТ: «Bloody Friday», 11-13 июня (Обсуждаем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz