Суббота, 04.05.2024, 16:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Новая игра БЕЛФАСТ: «Bloody Friday», 11-13 июня (Обсуждаем.)
Новая игра БЕЛФАСТ: «Bloody Friday», 11-13 июня
ALABAMAДата: Суббота, 05.06.2010, 21:11 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Комрад Алабама (СЕМЁН) - поможет.
Сброшу на болванку всё, что есть и завтра вечером могу передать (до вечера меня не будет в городке).
Мой телефон:
(916) 643-54-23
звоните - пересечёмся.
 
MolahДата: Суббота, 05.06.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
эм... а зачем палатка с 12 на 13? ночью боевых действий не будет?
 
ДивДата: Суббота, 05.06.2010, 23:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В сценарии игры написано:
....................
В 15.00 Ирландские войска подходят к британской базе. Одновременно с этим британцы получают приказ из Лондона не покидать периметр, но открывать огонь и препятствовать захвату Форта.
За удержание базы до 21.00 британцы получают – 10 очков
За захват базы до 21.00 ирландцы получают – 5 очков
За удержание базы в течение 3 часов после захвата ирландцы получают – 5 очков
За отбивание базы в течение 3 часов после захвата британцы получают – 5 очков

В 21.00 в район боевых действий прибывают британские офицеры подполковника Дерек Вилфорд и капитан Майк Джонсон, готовые возглавить карательные операции против ирландцев. В их задачу входит найти секретную базу И.Р.А и перенести с нее ящики со взрывчаткой в Форт. А так же уничтожить главу И.Р.А. известного под псевдонимом Майкл Коллинз.
За нахождение и захват базы И.Р.А. британцы получают – 3 очка
За убийство Майкла Коллинза до 6.00 британцы получают – 5 очков
За удержание базы И.Р.А. до 6.00 ирландцы получают – 3 очка
За убийство подполковника Дерека Вилфорда и капитана Майка Джонсона до 6.00 ирландцы получают по 3 очка соответственно

В 6.00 британцы должны вынести ящики в первую контрольную точку и приступить к разминированию. В это же время ирландцы должны доставить ящики во вторую контрольную точку и приступить к закладке взрывчатки.
За каждый разминированный ящик британцы получают 1 очко
За каждый подготовленный к взрыву ящик ирландцы получают 1 очко
...........................
Соответственно, ночью боевые действия проходить будут и носить будут скорее диверсионно-разведывательный характер....
Поэтому, при "попадании" в мертвяк, думаю, можно будет и поспать успеть...хотя время до респа 30 минут для сторон....
Подробности на http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=17931#p154748 .....
С УВАЖЕНИЕМ, ДИВ.

 
ALABAMAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех.
По поводу ночной игры, что хочу сказать:
1. с 23.00 - 23.30 до 4.00 - 4.30 на незнакомом полигоне (в лесу и не только) без ПНВ лучше не шарахаться
2. мы с Зоргом учавствовали в прошлом году на игре с ночной фазой и нас сразу предупредили, что наощупь лучше не играть, послушали совета "старших" и не играли
3. насколько я знаю Зорг в ночной игре участие принимать не планирует, но препятствовать желающим, думаю, не станет (правда, Зорг?)

Поэтому на сон для желающих вполне может прийтись от 4-х до 6-ти часов в зависимости от ситуации.

И ещё по поводу необходимых вещей на суточной игре:
- плащ-палатка за спиной (под рукой, за пазухой)

 
ZORGДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
По поводу того, чеГо с собой брать.
Кто хочет и планирует участвовать в ночной фазе игры, ОСНОВНОЕ- ФОНАРЬ С КРАСНЫМ СВЕТОФИЛЬТРОМ!!!!! Без него к ночной фазе игры я допускать не буду. Он- ночная замена красной повязки, а это обязательный атрибут. Я если и буду ночью играть, то только при приказе командира стороны и только на базе, в обороне. Семёна поддерживаю полностью. Без ПНВ ни одного бойца за пределы "базы" в лес не пущу. Мне нужны действующие бойцы на второй день игры, а не "калеки".
Ну а дальше.... То, что обычно берете в поход. Чтоб не замерзнуть и с голоду не пухнуть. smile
 
LaggДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Ночью конечно желательно поспать, но если придется работать и ночью, то хотел узнать по поводу практичности "налобных" фонарей в ходе ночной фазы (а в особенности активного контакта). Кроме того, какие приемы взаимного опознавания наиболее распространены (при отсутствии ПНВ и игроков из разных команд)?
Если не секрет - за какую из сторон возможно придется проливать пот ?


Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист изучает автомат Калашникова!
 
БордоДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Фонарь для большинства ночных операций - плохой вариант. Глаз быстро отвыкает от темноты и видимой становится только узкая полоска. Это раз.
Виден он издалека. особенно в ПНВ. По рассказам "матерых", не используют даже ик-подсветку, ибо "сдалека видать". лучше по-раньше встать и не "играть в утренних зомби". С 5-ти до 12 можно пострелять на славу.

Добавлено (07.06.2010, 04:45)
---------------------------------------------
Провел бесссонную ночь в написании диплома. \Смотрел на погоду в контексте освещенности относительно времени. конечно, через неделю темнеть будет позже, а рассветать раньше, но всё равно поделюсь наблюдениями. В москве сплошная облачность сейчас (4-37) сумерки (фонари давно погасли) соответствующие примерно 22-00 ~ 22-30 часам и составляет ок 30% от нормы. Неплохо видно, хотя освещенность явно недостаточна, в первую очередь из-за облаков. При их отсутствии видимость была бы вполне на уровне 80%. Если такая же погода будет через неделю, то раньше 5-ти начинать активно действовать вряд ли стоит (нет четкой возможности различить какмуфляж в условиях леса или других условий недостаточной освещенности). Просто для справки, не пропадать же опыту)


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ALABAMAДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:31 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Учитывайте, что действие будет проходить преимущественно в лесном массиве, а с освещённостью там ещё хуже дело обстоит.
В темноте всякого рода подсветками себя лучше не демаскировать.
Опознавание "своих" только за счёт имеющейся информации (предварительной и поступающей по рации) об их примерном местоположении применительно к "стороне" и визуальный (либо радио) контакт внутри группы.
Ну и при контакте с неизвестно кем - пароль/отзыв для идентификации.
 
MolahДата: Вторник, 08.06.2010, 00:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уточнение: я, к сожалению, не смогу до воскресенья остаться, вечером уеду.
 
ZORGДата: Вторник, 08.06.2010, 10:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Quote (Lagg)
Если не секрет - за какую из сторон возможно придется проливать пот ?

Деление сторон пока не проводилось. Обещают в среду.
При регистрации оставил пожелания играть на стороне Ирландских ВС (вместе с СК "Черные рыси")
 
БордоДата: Вторник, 08.06.2010, 12:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наконец-то поиграем за "плохихи парней"))
To Molah:
Во сколько думаешь уезжать?

Я постараюсь приехать. Оч постараюсь. Не могу я проопустить утреннего выхода. Всякий раз, уезжая на страйк я думал "Вот в это время надо играть , а не после обеда".. как-то так


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Вторник, 08.06.2010, 13:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересная и полезная инфа по игре.
Ночевать будем на территории базы Ирландских ВС не выходя из игры. Командиры СК "Восточный ветер" и СК "Черные рыси" организуют секреты и схему патрулирование лагеря. С 22.00 12.02 до 04.00 13.06 будет организованна дневальная служба 3 смены по 2 часа. При захвате лагеря в ночное время Ирландцы начинают игру утром в мертвяке. Но думаю, что службу будем нести бдительно и захвата не допустим. Надо продолжить славные традиции отличного выполнения поставленных задач.
 
БордоДата: Вторник, 08.06.2010, 14:17 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Только мы про это поговорили с АLABAM'ой.. Если Наша команда участвует в дневальной службе - бронирую первую смену! Во сколько планируем подъём, Товарищ Командир? ориентировочно, естественно.

страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Вторник, 08.06.2010, 14:33 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Foxtrot)
Во сколько планируем подъём, Товарищ Командир? ориентировочно, естественно.

Планирую в 4.00 подъем, в 4.15-4.30завтрак,в 4.40 построение. Но надо согласовать с командиром стороны.
 
MolahДата: Вторник, 08.06.2010, 19:26 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Foxtrot)
Ну наконец-то поиграем за "плохихи парней")) To Molah: Во сколько думаешь уезжать? Я постараюсь приехать. Оч постараюсь. Не могу я проопустить утреннего выхода. Всякий раз, уезжая на страйк я думал "Вот в это время надо играть , а не после обеда".. как-то так

на последней маршрутке) но посмотрим, может удастя отмазаться на работе.

 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Новая игра БЕЛФАСТ: «Bloody Friday», 11-13 июня (Обсуждаем.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz