Понедельник, 29.04.2024, 14:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шустрый  
Форум » ТРЕНИРОВКИ » ТРЕНИРОВКИ » ИТОГИ. Полевой выход. (Спасибы, замечания, критика, предложения)
ИТОГИ. Полевой выход.
ZORGДата: Четверг, 10.05.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Индивидуальные итоги по отделениям:

I отделение:
1. Хабар. Время прохождения-1.00.36. Штрафное время +10с. Итоговое время-1.10.36
2. Шустрый. Время прохождения-1.08.16. Штрафное время +12с. Итоговое время-1.20.16
3. Чиффа. Время прохождения-1.15.74. Штрафное время +10с. Итоговое время -1.25.74
4. Геном. Время прохождения-1.13.11. Штрафное время +14с. Итоговое время -1.27.11

II отделение:
1. Скептик. Время прохождения-1.11.74. Штрафное время +12с. Итоговое время-1.23.74
2. Большой. Время прохождения-1.09.14. Штрафное время +18с. Итоговое время-1.27.14
3. Курт. Время прохождения-1.11.67. Штрафное время +16с. Итоговое время-1.27.67
4. Кольт. Время прохождения-1.34.72. Штрафное время +14с. Итоговое время-1.48.72

Обобщенная таблица:
1. Хабар
2. Шустрый
3. Скептик
4. Чиффа
5. Геном
6. Большой
7. Курт
8. Кольт

Подводя итог можно сказать, что сильно время подпортили штрафные баллы. Если бы не было столько штрафов, то картина была бы другая. Самый яркий тому пример- Большой. Чистое время прохождения третье, а итог-6 место.
Шустрому сильно подпортило время падение на змейке. Но это чисто случайность. + штрафы.

Ну а по остальным, все предсказуемо и объяснимо. Кто от тренировок не отлынивал и не филонил, у того и время хорошее.
А в целом все молодцы. Очень резво, мягко и красиво двигались на полосе. Прохождение первого этапа у Хабара, Шустрого просто заглядение. Скорость и маневренность. На видео это оч хорошо видно. Да и Большой прям всех поразил прохождением первого этапа. Такой скорости от его габаритов не ожидали.
 
lexxДата: Четверг, 10.05.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
По штрафоному времени повторюсь. Кучность слабая у оружия. Как наши так и змей если промахивались то на какие-то миллиметры.
Не помню кто но на 1м рубеже дал очередь 3+2+1 и дальше.

На тренах думаю выделять какое-то время на обстрелку(особенно для новичков) например 30-40-50-60.
чтобы к примеру в мертвяке не скучать, сидеть стрелять-пристреливаться smile


[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
g3n0mДата: Четверг, 10.05.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Копипастить не буду, напишу по новой со свежими мыслями.

Отдельное спасибо Кольту за возможность с комфортом добраться до объектаи и вернуться домой. Респект!

Теперь по мероприятию. Я ненавидел и проклинал весь мир и всех вокруг когда мое "ожиревшее" и "раскисшее" тело тащило через "болото" такие непривычные 27 кг. до лагеря. Я мечтал вырвать чей-нибудь хребет когда получал по жбану градом, обливаясь потом вперемешку с дождем. Я ненавидел создателей табака (ничего не имею против коренных индейцев и кубинцев smile ) когда бежал (если можно было так сказать) змейку и все такое... Только за счет титанических усилий я не орал благим матом на весь лес ночью, когда СНОВА пошел дождь именно тогда, когда ... он и должен был пойти по закону подлости! Сон... если это можно было назвать сном. 30 минут дышишь себе за пазуху, 5 минут легкой дремы, переворот на неотмороженный бок и снова по кругу. И снова матюки с 25-килограммовым рюкзаком до авто (в сотый раз спасибо Кольту)... я не поверил что я добрался даже когда скинул рюкзак дома в коридоре.

НО! Отличный народ, как один все позитивные и зачетные. Пивко, коньячек, костерок, тушеночка! Сушилка на объекте. Сталкернутые братья-страйкболисты (антуражные, черти!). Командный дух на соревнованиях и в ночной вылазке (Шустрый, без тебя бы я заблудился и свалился бы в какую-нить нору smile ). Душевный (пусть и нервный) ржач в палатке, пусть и протекающей (Белка, спасибо за ночлег!). СПАСИБО тому герою, что в 6:35 реанимировал костер и дал возможность хоть немного прогреться.

Выводы сделаны, опыт получен. Во-первых, всем нужные плащи! Мой, сплавовский, хоть и протекал немного на швах, но все же по большему счету спасал. Во-вторых, однозначно нужен спальник!!! В-третьих, срочно перебираю всю снарягу и облегчаю ее раза в 2 (моя разгрузка частенько тянула меня к земле и содержала довольно много ненужных и не таких важных предметов). Ну и в четвертых - коплю на пулемет, перевожусь во второе отделение (буду скучать по головняку :((( ) и окапываюсь под кустом :))) (Шутка)

В общем первой осознанной мыслью дома, в ванной, с чашкой чая было следующее - ОХРЕНИТЕЛЬНО ЗДОРОВО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ! Пошел бы еще раз? Однозначно ДА! Ненавидел бы всех, но по возвращении домой снова бы радовался и гордился бы всеми и каждым.

Всем спасибо, народ просто волшебный. ОЧЕНЬ жду фото и видео - не затягивайте!!! Ну и откладываю денежку на Броню, очень надеюсь что получится выбраться (кого бы найти что бы подвез меня :)) хехе)
 
Большой_БратДата: Пятница, 11.05.2012, 00:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZORG)
Самый яркий тому пример- Большой. Чистое время прохождения третье, а итог-6 место.

вот сейчас ты мне пуд соли в сочащуюся, кровоточающую рану засыпал :((((
Quote (ZORG)
Да и Большой прям всех поразил прохождением первого этапа

Я ж медведь))) меня палкой потыкай, я ещё и не такого покажу biggrin
Quote (ZORG)
Такой скорости от его габаритов не ожидали.

Т_Т оставлю без коментариев

Кстати Дим, оставил на полигоне мачете. надеюсь не кануло в бытиё?


Общекомандная сволочь!
 
lexxДата: Пятница, 11.05.2012, 09:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (g3n0m)
СПАСИБО тому герою, что в 6:35

Это был я smile как я это делал нужно было на камеру снимать, спасибо так-же к змеям относится, ибо не согрейся я у них обратно бы не скоро дошел smile


[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
YamakasYДата: Пятница, 11.05.2012, 10:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
А фотки где???? Хоть поглидеть

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
13-йДата: Пятница, 11.05.2012, 10:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за гостеприимство, печально,что не все получилось((( Надеюсь чаще будем встречаться)))
Отдельным персонажам спасибо за веселую ночь)))
 
g3n0mДата: Пятница, 11.05.2012, 11:46 | Сообщение # 8
Майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexx)
Это был я

МУЖИК!!! Крепко жму руку!!

Quote (YamakasY)
А фотки где????

Да уже пора бы ... Бордо, хорош уже фотошопить :)) Выкладывайте как есть, мы все поймем и простим smile
 
lexxДата: Пятница, 11.05.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно мысль покажется глупой и утопичной, но может выбрать какую-нить песню командную для поднятия боевого духа, на марше и просто когда тяжко?:)

[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
g3n0mДата: Пятница, 11.05.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexx)
просто когда тяжко

Идея неплохая, но честно отвечу за себя - когда я пер рюкзак мне не то что петь, дышать тяжко было smile Но это скорее проблема веса рюкзака была, так что я не против... Поддерживаю!
 
lexxДата: Пятница, 11.05.2012, 22:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда насквозь промокшие на поле тащили такие-же рюкзаки в 4м 1,5рную нагрузку в один прекрасный момент чтобы не послать всё на х.. в лес короче начали петь. вроде отпустило, хотя дышать так-же тяжело было smile

[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
ZORGДата: Суббота, 12.05.2012, 10:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Про песню мысль интересная. Песня не только дух поднимает, но и помогает держать ритм дыхания. Командную песню писать может и не стоит (я уж точно не композитор), а вот КАТЮШУ грянуть на марше.... это тема.
Теперь по делу:
1. Не ожидал, что всем понравится. Добравшись до дома и рухнув в прихожей, явно представил, что сейчас думают все участники мероприятия: "Что бы я.... ещё раз..... Да никогда....!!!!!!"
А оказывается вот оно как. smile Оказывается страйкбольные мазохисты все. smile Хотят повтора. smile
Ну дЫк это легко можно устроить. Тем более, что Змеи предлагают повторить действо. Цитирую:
"Олег
Предлагаю провести совместно марш бросок-трену!Примерный сюжет: две стороны,одна сторона обороняет территорию,охраняя передающую антенну,вторая сторона преодолевает расстояние порядка 20км по пересечонке с последующим захватом и отключением антенны,все дело суточное,примерное проведение 26 мая."
3. Мачете у меня.
 
g3n0mДата: Суббота, 12.05.2012, 11:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZORG)
Не ожидал, что всем понравится

Наверное, никто не ожидал smile

Quote (ZORG)
проведение 26 мая

Я с вероятностью 95% минус sad Постараюсь вырваться на 19 мая на броню, а потом у меня будет 2-3 недели перерыва, надо будет решать важные квартирные вопросы.
ЗЫ. 20 км. - это уже круто smile Тут без Катюши точно не пройти.
 
lexxДата: Суббота, 12.05.2012, 12:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
20км вещь интересная, но 26 неизвестно. если всё по плану я только из командировки вернусь.
А если ребята еще и 19-20 в ночь пойдут то вообще жестко :). опять-же погодку желательно постабильнее с осадками. Конечно если еще раз так накроет никто не бросит и не сбежит, однако свинцовые рюкзаки таскать тоже не самое удачное мероприятие. Да и отменять действие из-за дождя, не хотелось бы.
ато опять получится тащишь лишних 5-7 кг снаряги с расчетом что из тех 7и вернется всего 2а кг, а тут еще и воду с полигона уносить :-D

Добавлено (12.05.2012, 12:35)
---------------------------------------------
З.Ы. 20 км это в шустром темпе около 3 часов ходьбы(на марше). если применять скрытое передвижение с контролем флангов. или разбиение на головной дозор тыловой дозор или лепесток то все 5 часов будет.. и на том полигоне очкизмо круги резать 5 часов вокруг ВЧ.

Кстати есть комок березка легкая размер 50 рост 3(170см) если кому надо можем договориться..
Комок новый , на улице ни разу не был, не стиран. пролежал всю зиму в пакете
http://armystore.ru/tovar/13471.htm


[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
13-йДата: Суббота, 12.05.2012, 12:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет 20 км,это немного преувеличено,там будет чуть меньше.Примерное время движения 1,5-2 часа. Насчет таскания с собой вещей - будет транспорт,который довезет все вещи до лагеря и бойцов до точки. Группа захвата стартует только в БС. Предупреждаю сразу,тем кто подпишется под марш броском будет тяжело!Надеюсь в ближайшее время ваш Командир откроет тему(ибо я не имею такой возможности) и я все выложу в подробностях и фото полигона.
 
Форум » ТРЕНИРОВКИ » ТРЕНИРОВКИ » ИТОГИ. Полевой выход. (Спасибы, замечания, критика, предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz