Среда, 15.05.2024, 09:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Хуморок)))) (А теперь время для...)
Хуморок))))
Большой_БратДата: Суббота, 19.03.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
А теперь время немного попетросянить! biggrin

"Вы слишком много играете в страйкбол если.."

1. Зайдя в помещение, где еще не были, думаете где тут лучше засесть, чтобы получить наиболее выгодный сектор огня.
2. Голуби, дразнящие Вашу кошку, носят каски и бронежилеты, и нервно поглядывают на торчащее в окне дуло.
3. "Белая клюква" встречается в абсолютно неожиданых местах Вашей квартиры, например в супе или обуви.
4. Боевики по ТВ смешат Вас до коликов.
5. Заметив где-то желтый шарик, Вы понимающе усмехаетесь, и поминаете в суе жителей Поднебесной.
6. В окрестных оружейных магазинах вы известны, как человек поменявший уже 3-4 оружейных чехла.
7. При запахе газа, вы не бежите открывать форточку, а сначала даете беглую очередь в кухонную дверь.
8. Соседские бабки считают Вас террористом.
9. Вы нервничаете поднимаясь по лестнице или заходя в темное помещение. Мечтаете о гранате или хотя бы фонарике.
10. Самая сладкая музыка для Вас звук работающего "привода".
11. Вчера к Вам заходил участковый в бронежилете, и с пистолетом на готове. Соседи злорадно хихикают.
12. На Ваших фотографиях последних 2х-3х лет нет людей без камуфляжа. Если они есть, то это ваша бабуля 90 лет отроду.
13. Ваша девушка, точно знает отличие P90 от PDW. Предпочитает последний.
14. "Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
15. Участковый сегодня выходил из подъезда в таком же камуфляже как у Вас. Преданно глядел в глаза и клялся через месяц купить "привод". Соседи офигевают.
16. В вашем "Избранном" не более 3х сайтов не начинающихся с букв AIR18.на работе уже привыкли к вашим рассказам в курилке о том "как сидим мы со Стёпой на втором этаже, тихо так. Стёпа говорит - вот щас граната приелетит - и прилетает граната - нас обоих убило!"
19. Выбирая солнечные очки вы отдаете предпочтение фирмам Bolle, UVEX, Willey, причем в названиях моделей фигурирует слово Tactical.
20. Видя на улице человека в милитари-прикиде сразу начинаете вспоминать - какая команда его носит и где вы с ними играли.
21. Надписи на магазинах "Скоро Открытие!" наводят на мысли что "неплохо бы прикупить еще шаров..."
22. Слово привод у вас четко ассоциируется с ЭПО, а не типом привода автомобилей или "устройством чтения компакт дисков"
23. Некоторые издали отличают Propper от Alpha, и Arkadis от Miltec'a wacko 26. Навскидку можете назвать камуфляжи почти всех европейских стран начиная с 45ого года.
27. Также навскидку можете назвать спецподразделения этих стран и наиболее известные их операции.
28. В контакт листе аськи не менее половины номеров принадлежат страйкболистам.
29. для вас Ангола, Вьетнам не далекие страны, а постоянная реальность.
Причем вы постоянно говорите "На Анголе", "На Вьетнаме", "На Фалудже"
30. в телефонной книжке вашего мобильного почему-то много звериных имен
31. По лестницам ходите боком.
32. На всех ваших футболках слева на груди какой-то непонятный для многих кружочек.
33. *для радистов. Завидя в магазине охранника с рацией madland, думаете: "лошара, у него ведь всего 69 каналов и 0,5 Ватта...."
34. Если коллеги по работе, от скуки начинают в вас чем-то кидаться, то после попадания, судорожно начинаете искать красную повязку.
35. Прийдя после этого в курилку пытаетесь вспомнить какое же время отсидки в мертвятнике...
36. Магические цифирки 150 заставляют Ваше сердце биться чаще, независимо от того, на чем они написаны.
37. Ваши знакомые охотники не понимают, почему сильный ветер на тебя плохо, а от тебя - наоборот, хорошо.
38. Любой объект или местность расматриваешь с точки зрения потенциального полигона.
39. Увидев на улице мятую жестянную банку начинаешь думать из какого тюна по ней стреляли.
40. Персонажи голливудских боевиков так редко перезаряжаются потому, что у них БУНКЕР!

Пойдём чуть далее))

Добавлено (19.03.2011, 22:16)
---------------------------------------------
"Удивил - победил" (с) А.В.Суворов

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

upd А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

http://s48.radikal.ru/i119/0807/e7/6da0f0cbb092.jpg

http://voffka.com.nyud.net/archives/pizdi1.jpg


Общекомандная сволочь!
 
YamakasYДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная сводка названий thumb

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ZORGДата: Вторник, 22.03.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
С названиями наши действительно РУЛЯТ!!!! Ну у кого ещё такой креатив!!!!!
 
БордоДата: Вторник, 22.03.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь, но

:|\/\/\/\/\/]:

Добавлено (22.03.2011, 18:13)
---------------------------------------------
..ой..


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Вторник, 22.03.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Бордо, эт чего было? Эт чего за баян? biggrin
 
SINNERДата: Вторник, 22.03.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ну я давно знал что Большой у нас большоооой интеллектуальный юморист, но чтоб настолько... biggrin У меня самого стоит модель ракеты "Синева" сделанная как футляр под бухло biggrin biggrin biggrin

Every Saint has a past, every Sinner has a future...
 
БордоДата: Четверг, 24.03.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто следующим шагом должны были пойти законы Мерфи)

из хуморка не очень боянного можно вспомнить вот что:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA_(%D0%A0%D0%9B%D0%A1)

вообще, конечно, названия - дело такое.
Первые, если так можно выразится, "ударные" подводные лодки тогда ещё царской России получили имена "Барс", "Пантера", "Тигр".. нет, но "Барс"!? кстати, подводные лодки "кошачей серии" и сегодня числятся в составе ВМФ (пр. 971)

а серия град-ураган-смерч? что должно было стать следующим? ""холокост с небес"-система залпового огня судного дня"
но лично моим любим "мемом" в этом осталась игра WIC где у советской вызываемой тяжелой артиллерии был позывной "молоток". Очень верный имхо.
про печенег все слышали. А вот у его конкурента АЕК-999, назвали "барсук". моск кде ты?
вообще, продолжать можно долго. из милицейского:

дубинка "аргумент"
http://gvardia-spb.ru/shop.php?cid=22

наручники "букет" "прикол" и "нежность" (смотреть обязательно!)
http://gvardia-spb.ru/shop.php?cid=23

пулеулавитель "притон" (там же)
лопата "азарт" (а как же, без азарта не копаем!)

И на десерт:
электрошокер "Ласка-супер"

Впрочем, полуркайте по этому магазину - он доставляет.


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ШустрыйДата: Четверг, 24.03.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
мужики упер с конфы-может кто не видел
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=98753&postdays=0&postorder=asc&start=20

На улицах нет нормальных людей.
Только скинхеды и панки. Никогда не гуляйте в одиночестве – могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него.
Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много бездомных людей укладываются спать по вагонам.
(Путеводитель Travelnotes, США)
Бездомные в России совсем не такие, как в Америке, они более трагичны и менее опасны.
(Джастин Даймерс, США)

Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, туристов и смертельно усталых людей, едущих на работу или с работы. Но в залах есть нечто, рассказывающее историю самой России. Это памятних эпохе коммунгистического режима, когда подземные дворцы со сверкающими люстрами, украшенные мозаками, фресками, скульптурами, возводились для рядов пассажиров…
Когда я только приехала в Москву, летняя жара и давка в метро едва не сделали меня трезвенницей. Я не могла вынести зловония, распространяемого пьяными: водка испарялась из их тел вместе с потом, их мокрая кожа липла к моей, как полиэтиленовая пленка. Но тут же я видела, как молодые люди галантно вскакивают на ноги, уступая места старушкам, или как россияне утыкаются в книгу, покуда поезд с ревом несется по туннелю, и понимала, что здесь не так уж и ужасно.
(Меган К.Стэк, Los Angeles Times)

Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит.
(Монтсе Аревало, Испания)

Прежде всего вы должны научиться произносить это слово правильно – «мьетро» (myetro)! Еще будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку.
Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российское культуре, вы идиот, поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии. (этапять))))
(Фрэнк Хансельман, Голландия-Испания)

Существует странный вид бабушек (babushkas) у турникетов перед входом в метро. Они сидят за стенами из прозрачного пластика в конструкции около 2 м высотой и смотрят на идущих через «билет-барьер». Они в форме, похожей на милицейскую. У них короткие стрижки и хмурый вид. Их работа в том, чтобы наблюдать, как люди проходят через турникеты. Если им кто-то не нравится, они свистят в свисток.
Новички в Москве часто отмечают холодность и неприязнь прохожих. Но я понял: это щит. Когда сталкиваешься с ними в жизненных ситуациях, а не в метро, русские радушны и гостеприимны. В метро же каждый сумрачно глядит в пространство. Друг на друга смотрят лишь влюбленные… Но однажды я видел¸ как толпа школьников влетела в вагон. Они смеялись, кричали, толкались – для них поездка была приключением! И тут я увидел, как все заулыбались. Думаю, каждый подумал о чем-то хорошем.
(Эдвард Эдриан-Валланс, Великобритания)

Меня научили пить пиво с сушеной рыбой – этого я нигде не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось. Стучать воблой по столу – это очень по-русски и весело. А по настоящему национальный продукт – нарезной батон. Он олицетворение страны – белый, простой, чаще всего не первой свежести, но очень вкусный.
Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай.
(Дик Янсен, Нидерланды)

Узнав, что для россиян поход в ресторан нередко связан с особым поводом, я поняла, почему заведения, куда мы заходили, часто были наполовину пусты, а получив счет, осознала, что и сама бы сейчас предпочла остаться дома.
(Хишти, США)

Вообще-то ни один разумный человек не пойдет в два часа ночи в магазин за колбасой. Но… количество услуг, которые могут быть оказаны в Москве круглосуточно, внушительно. Постричься в 23:30, полистать книги в 2 или купить на строительном рынке дрель в 4 – все реально! ))))
(Томас Виде, Германия)


Шустрый Грешник и Зорг делили Хабар Кузака для Фокусов потягивая Японское Бордо Глеба с Большим Градусом :)
 
ФокусникДата: Пятница, 25.03.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу всего того, что написал Шустрый, можно сказать только одно - это Россия))
ps вспомнил про бабок у турникетов в метро.. в швеции, по крайней мере на тот момент, когда я там был, в метро нет вовсе турникетов.. грубо говоря, там стоят монетосборники, в которые каждый, заходя в метро, бросает N-ое количество денег. И никто за этим не следит..
 
ZORGДата: Пятница, 25.03.2011, 11:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Буржуи.... biggrin
 
ШустрыйДата: Пятница, 25.03.2011, 19:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
это у них до тех пор пока какой-нибудь русский не расскажет им что платить не обязательно biggrin

Шустрый Грешник и Зорг делили Хабар Кузака для Фокусов потягивая Японское Бордо Глеба с Большим Градусом :)
 
ZORGДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо бы им рассказать об этом. И тем самым развалить их экономику! biggrin
 
ШустрыйДата: Пятница, 08.07.2011, 12:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
"служба на границе избавляет от сна"
не служил,спал,знал что стерегут.
пошел служить,спал плохо,знал что скоро надо стеречь.
служил,не спал,стерег.
отслужил,вернулся,не сплю потому,что знаю кто стережет.
biggrin


Шустрый Грешник и Зорг делили Хабар Кузака для Фокусов потягивая Японское Бордо Глеба с Большим Градусом :)

Сообщение отредактировал Шустрый - Пятница, 08.07.2011, 12:51
 
ZORGДата: Суббота, 09.07.2011, 00:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
А что, Глеб в погранцы? biggrin
 
ШустрыйДата: Суббота, 09.07.2011, 09:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю, просто вспомнил.

Шустрый Грешник и Зорг делили Хабар Кузака для Фокусов потягивая Японское Бордо Глеба с Большим Градусом :)
 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » Хуморок)))) (А теперь время для...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz