Суббота, 20.04.2024, 15:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шустрый  
Форум » ТРЕНИРОВКИ » ТРЕНИРОВКИ » ПОЛЕВОЙ ВЫХОД 29-30 сентября 2012 (обсуждаем, регистрируемся)
ПОЛЕВОЙ ВЫХОД 29-30 сентября 2012
Большой_БратДата: Пятница, 28.09.2012, 13:50 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (walthermil)
вынуждены будем уехать часов в 7 утра в воскресенье

Нет проблем.

Quote (walthermil)
По провизии что-то конкретное докупить еще нужно? Или на свое усмотрение, набрать стандартный набор провианта?

думаю каждый привозит на своё осмотрение в итоге будет общий котёл


Общекомандная сволочь!
 
ХабарДата: Пятница, 28.09.2012, 16:45 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, по прежнему не понятно большинство едет или нет... что то достал меня этот бардак.
 
YamakasYДата: Пятница, 28.09.2012, 19:36 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
КТО С ЩЕЛЧКА ЕДЕТ НА АВТОБУСЕ???? И ВО СКОЛЬКО?
Кто на машине и откуда и во сколько и сколько мест????


“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
БордоДата: Пятница, 28.09.2012, 20:01 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
я еду с щелковской раньше 9-ти около 8-50

страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
YamakasYДата: Пятница, 28.09.2012, 21:03 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
наконецто добился. Я тогда подъеду на щелчок к этому времени

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ХабарДата: Пятница, 28.09.2012, 23:59 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Подъеду на щелчек к 8.30.
Курт тоже подъедет к этому времени.

Добавлено (28.09.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Эльф, если успеет приехать, то только ночной фазе.

 
PsihoДата: Суббота, 29.09.2012, 00:18 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не еду. Меня с работы не отпустили! СВОЛОЧИ!!!!
Большой, забери у Зорга акум и магазин пожалуйста мой.
 
ХабарДата: Суббота, 29.09.2012, 00:50 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Psiho, жалко(
Удачной работы)


Сообщение отредактировал Хабар - Суббота, 29.09.2012, 00:51
 
ZORGДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что же, подытожим.
Полевой выход провели
Сезон 2012 закрыли.

Участники:
1. Зорг
2. Бордо
3. Большой
4. Японец
5. Хабар
6. Скептик
7. Чиффа
8. Курт
9. Вальтер
10. Сатурн
11. Сая

Командиров отделений прошу внести информацию в командирские книжки.

Теперь по порядку:

1. Установка базового лагеря.
В этот раз все было оперативно, без косяков. Лагерь поставили быстро и грамотно. Молодцы. Отдельное спасибо Хабару за руководство в организации лагеря.

2. Полоса препятствий.
Проводили только личный зачет. Т.к. от 3-го отделения участвовал только Японец.
Итоги:
Чистое время прохождения эстафеты:
Японец. Время прохождения 00.51.84 штрафы -2 балла -00.04с ИТОГОВОЕ ВРЕМЯ: 00.47.84
Вальтер Время прохождения 00.56.17 штрафы +2 балла +00.04с ИТОГОВОЕ ВРЕМЯ:01.00.17
Хабар. Время прохождения 00.56.57 штрафы +13баллов +00.26с ИТОГОВОЕ ВРЕМЯ:01.22.57
Скептик Время прохождения 01.01.10 штрафы +7баллов +00.14с ИТОГОВОЕ ВРЕМЯ:01.15.10
Сая Время прохождения 01.03.26 штрафы +18баллов +00.36с ИТОГОВОЕ ВРЕМЯ:01.39.26
Сатурн Время прохождения 01.15.40 штрафы +12баллов +00.24с ИТОГОВОЕ ВРЕМЯ:01.39.40
Большой Время прохождения 01.19.24 штрафы +9баллов +00.18с ИТОГОВОЕ ВРЕМЯ:01.37.24

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
I место Японец 00.47.84
II место Вальтер 01.00.17
III место Скептик 01.15.10
IV место Хабар 01.22.57
V место Большой 01.37.24
VI место Сая 01.39.26
VII место Сатурн 01.39.40

Так что, Хабар, придется грамоту вернуть. sad Эт судейская ошибка.
Грамота Вальтеру за второе место будет вручена на ближайшей игре/ тренировке.
 
ZORGДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
3. УЖИН
Всем, кто кашеварил, большое спасибо. Всё было оч вкусно. Отдельное спасибо Сае, как шеф повару. 

4. Ночная фаза
Тут не все гладко, как хотелось бы. Но то, что ночная фаза была проведена, это уже несомненный плюс. На прошлом полевом такой возможности нам погода не подарила.
РДГ на полевом выходе состояла из одного Японца. Поэтому было принято решение усилить её головняком (Хабаром и Чиффой)
Группа Северных задачу выполнить не смогла. Одна из причин- маниакальное желание победить Большого и, как следствие, нарушение правил и условий первой ночной фазы.
Одно меня удивило, как Курт оказался именно на пути диверсионной группы? Курт, колись, как ты просчитал маршрут движения Северных? Эт реально круто. Очень порадовала Сая. В ночной тишине разрывается рация: «В здание не входить, валю всех без разбора и предупреждения!!!» biggrin Молодец. Так их всех!.....
Как итог ночной фазы, все поняли, что играть ночью очень тяжело, и надо иметь определенную подготовку. Есть куда расти и к чему стремиться.
Что ещё хочу сказать:
По экипировке все заметно подтянулись. Палатки появились хорошие, спальники… Теперь ночевать можно в тепле и комфорте. Сразу видно, что правильные выводы сделаны из заплыва на прошлом полевом. Если в прошлый раз все утром синие и покрытые инеем с первыми лучами вылезли греться у костра, то в этот раз все спали в теплых палатках до последнего. И только Скептик шумел в лагере утром и заваривал на всех чай.
Бордо, что ты все таки куришь? wink biggrin Или чем палатку пропитываешь? Наржались все перед сном до коликов в животе.
Большой, а тебе задание индивидуальное. Посадить 3 березки весной. Не обижай природу.
Курт, тебе респект и уважуха. Приехал больной на тренировку и на общем уровне со всеми отыграл.

По собранию команды:
1. Обсуждаем командную песню. Сделаю отдельную тему.
2. Вводим систему ежемесячных взносов. Ответственный- Скептик. Сделать журнал и вести учет. Отписывать на форуме ситуацию по сдаче взносов. Сумма ежемесячного взноса 100р.
3. Наказания и штрафы не вводим.

Теперь по личному составу:
1.Курт, по итогам полевого выхода, советом командиров, мы зачисляем тебя в команду. Берет, шеврон и жетон вручим на ближайшей игре/ тренировке.
2. Чиффа, поздравляю с зачислением в команду! Носи берет с гордостью!
2. Вальтер, Сатурн, Сая, поздравляю вас с зачислением в курсанты. Рады видеть вас в наших рядах.
3. Шустрый, по его просьбе, переведен с должности командира РДГ на должность инструктора рекрутов. Соответственно появилась вакансия в РДГ. Если есть желающие играть в составе РДГ, то прошу отписаться всем и бойцам команды и кандидатам. Самого подготовленного и достойного зачислим в состав РДГ к сезону 2013.
4. Белка, за систематические пропуски тренировок и игр, переведена из курсантов в кандидаты. Прошу сдать кепку и тельняшку.
5. Хабар назначается на должность- «Старший по организации лагеря». Обязанности согласно УСТАВУ (в новой редакции).

Прошу отписать причину отсутствия на полевом выходе: Глеб, Грешник, Кольт, Краб в противном случае будут наложены взыскания.
 
Большой_БратДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:19 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZORG)
Одна из причин- маниакальное желание победить Большого

Инифига подобного biggrin никто не говорил о дальних караулах, Конвой охраняющий объект ходил, Сая сидела в объекте, о засадах конвоя было сказано, а вот о таком шаге нигде не было сказано, так что я воспользовался тем, что небыло прописано в правилах (Даёшь нестандартное мышление!!!111). Хотя титул комндного хитрожопого говнюка я готов принять)


Общекомандная сволочь!
 
YamakasYДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:15 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Большой_Брат)
Хотя титул комндного хитрожопого говнюка я готов принять)

Ты именно и есть этот самый говнюк))))


“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ХабарДата: Вторник, 02.10.2012, 02:31 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем кто приехал, все молодцы:)
Только ребята, давайте отвыкать от нытья, которое появляется тогда, когда ничего не происходит.
Страйкбол это не только пострелушки, это прежде всего выполнение поставленных задач.

Итоги с моей стороны:
Вне категорий. Спасибо нашему командиру - Зоргу, за организацию и проведение выхода.

1. для меня полевой выезд был не удачным совсем. Привод разебал, нормативы запорол, задачу в ночной фазе не выполнил(несмотря на то что сюжетная линия внезапно изменилась, считаю что если задача не выполнена, все равно косяк.)
Вывод: нужно дальше работать над собой.

2. Курт, молодец что приехал, еще один пример стойкости в нашей команде, одно но, прежде чем что то говорить - ДУМАЙ! Убил и что не попал? - немного разные вещи.

3. Бордо, спасибо за помошь в организации лагеря.
По итогам выхода эта песня посвящается тебе(без обид, но концепт песни по моему про тебя biggrin ):

Да, Бордо, я мстительный и злопамятный biggrin
 
БордоДата: Вторник, 02.10.2012, 10:43 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Плюсую. Жаль для хода строем она плохо подходит.

страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
БордоДата: Вторник, 02.10.2012, 12:03 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Если говорить серьезно и полевом выходе - я остался очень доволен.
Конечно, что-то могло пройти лучше. НО все, особенно Зорг, постарались и сделали этот выход таким же запоминающимся, как и прошлый.
Тренировки, пусть и важные, остаются тренировками. Что-то получается, что-то - нет. Гораздо важнее атмосфера и совместная работа. На мой субъективный взгляд, все прошло очень хорошо. Я остался доволен как своим отделением, так и всей командой в целом. По поводу "своих" скажу - Хабар, не наговаривай на себя зря - всё фигня, привод починим, в берцы реактивный привод вставим - будешь летать по полосе; Скептик - всё как всегда на высоте, и подготовка к мероприятию и "исполнение", если осталось ощущение "недоработки" - зря; Чифа -всё хорошо, но, конечно, ты и сам знаешь, что мы тебя хотим видеть чаще.
Наше доблестное отделение приехало в полном составе, чему я, безусловно, рад более всего.

В общем, а благодарю всех за проявленное терпение и упорство.
Жду следующих наших встречь booze


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив


Сообщение отредактировал Бордо - Вторник, 02.10.2012, 12:09
 
Форум » ТРЕНИРОВКИ » ТРЕНИРОВКИ » ПОЛЕВОЙ ВЫХОД 29-30 сентября 2012 (обсуждаем, регистрируемся)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz