Пятница, 29.03.2024, 12:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » ИГРЫ » Первая совместная игра от Гарнизона-А и ВВ (23 февраля. подземный полигон. Ногинск.)
Первая совместная игра от Гарнизона-А и ВВ
Большой_БратДата: Вторник, 05.02.2013, 03:24 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
призрак учённого всмысли) для меня они все доктора)

Общекомандная сволочь!
 
ZORGДата: Вторник, 05.02.2013, 15:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Отвечаю по порядку:
1. Длина кабеля киборга 5-8м. Это радиус его действия. Дальше он не может отойти от лаборатории.
2. Места расположения щитов питания игрокам не известны. Они будут обозначены табличками и хисами. Их всего 3шт. Каждый подрывается зарядом заложенным в щит. При подрыве всех трех киборг обестачивается и любой может зайти в лабораторию и разграбить её. Одновременно с отключением киборга хранитель и призрак получают об этом сигнал и возвращаются в лабораторию. Убивая всех попутно. Прибыв, Хранитель восстанавливает питание киборга.
3. Киборг всего один, второго не будет.
4. Призрак бродит недалеко от лаборатории в радиусе 3-4 линий. Но его можно выманить артефактами. Т.к. он их собирает для изучения. Очень медленно двигается. Подсвечивается. Его будет хорошо видно.
5. Хранитель бродит по всему полигону и убивает всех живых. Двигается только шагом. Его можно убить ножем.
6. Всем игротехам (призраку и Хранителю) будет поставлена задача НЕ прессовать сильно народ. Дать ему поиграть и выполнить задачи.
Как то так.
 
БаксДата: Вторник, 05.02.2013, 18:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Зорг, правильно я понял, что вопрос с распределениями ролей уже решен и н подлежит корректировке?

Добавлено (05.02.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Кстати, будет лучше если киборг будет стрелять трассерами, пока он активен он должен светиться светодиодами, для антуража! Подсветка будет показывать игрокам, что киборг активен

 
lexxДата: Вторник, 05.02.2013, 21:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
"должен светиться светодиодами, для антуража" Кстати реализуемо....
Но нужно подумать о том чтобы народ просто так не рвал петарды имитируя подрыв шкафов


[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
БаксДата: Среда, 06.02.2013, 12:09 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у нас шкафы будут стационарные (на всю игру) то можно сделать слудующее:) 
Проложить кабели от лаборатории до шкафов (по всей длине присыпать писком, чтоб небыло видно) замкнуть все в одну цепь, а именно на манер выключателя света с тремя рубильниками! Чтоб все поняли прилагаю ссылку (каждый пользовался таким выключателем это вкл и выкл света: вана; туалет; кухня) все запитывается на аккумулятор и подается свет на киборга, выключили 3 рубильника - свет на киборге погас. Прерыватели можно сделать с подрывом заменяемого кусочка кабеля в шкафу, так же готов сделать и продемонстрировать заранее.

Добавлено (06.02.2013, 12:09)
---------------------------------------------
http://trigada.ucoz.com/235d0bcd18b_d.jpg
По каждой из них идет ток, все зависимости сколько включино, что бы прервать цепь надо выключить или прервать связь со всех шкафов

 
lexxДата: Среда, 06.02.2013, 13:55 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Схем разных и красивых - вагон, всё упирается в коммуникации

[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
ZORGДата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф, я очень приветствую твою инициативу. Молодец! Будет классно!!!! Тебе купить 1км провода, три рубильника, аккум общий (для запитки), прибыть на полигон 22го числа не позднее 15.00, для монтажа. Все смонтировать и проверить. Я Буду там же и тебе помогу. Но если все не сработает, то срыв игры вешаю на тебя. smile Как? Идет?
Это ШУТКА ЮМОРА. А если по существу, то поясню: делаю все так, что бы минимум затрат было, и  все заявленное реализовать на 100%.
 
lexxДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим, цигель неумолимо тает, что по хисам каких и сколько?

[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
ZORGДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Краб, по хисам:
Минимум: 20 хисов (10зеленых, 10 синих (или любого другого цвета, кроме красного)
В идеале: 15 зеленых, 15 синих (любых других), 9 красных.
 
ZORGДата: Вторник, 12.02.2013, 16:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Комрады, что, больше никто не поедет?
 
=Чиффа=Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:44 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Зорг,тянул сколько мог (тяжелая зубная операция) и теперь точно еду
 
=КУРТ=Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:05 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу попасть, так что поеду, но мне надо быть в 4 в Москве на проспекте мира железно, никак не перенести, поэтому видимо в конце рвану в Москву!
Во сколько начинается игра то?


Жалок тот, кто смерти ждет не смея умереть...
 
БелиарДата: Вторник, 19.02.2013, 19:53 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
От военных на этот раз никто не сможет поехать, так как 23 у нас день части, торжественное построение и всё такое. Это очень прискорбно, а в двойне прискорбно, что пропускаем игру командира, но тут ничего не поделаешь, как говориться - служба мля дни и ночи )). Всем приятной игры!
 
СКЕПТИКДата: Пятница, 22.02.2013, 17:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Зорг, колоночки о которых я говорил нашел, но им лет 20 китайское качество, они подключались к кассетному плееру. Звук никакой - подключил к музцентру и дал громкость на максимум. Слышно плохо. Но все-таки захвачу.

Я вAюю по фен-шую.
____________________________________________________
Как на Тропу Войны так не мал, а как на фильму...
 
БаксДата: Пятница, 22.02.2013, 23:25 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, кого захватить завтра утром? звоните если кто надумает 8-925-оо1-53-20
 
Форум » Игры » ИГРЫ » Первая совместная игра от Гарнизона-А и ВВ (23 февраля. подземный полигон. Ногинск.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz