Суббота, 04.05.2024, 09:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » АФРИКА (по многочисленным просьбам :))
АФРИКА
БордоДата: Среда, 14.07.2010, 14:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
отлично.. Нет, ну просто замечательно!
С эту субботу У Друг принемает присягу. супериор!
товарищи Военные, скажите, в какое время дня сие действие обычно происходит?
Я так пологаю, что не очень-то красиво пропускать сие действо?
Ну что за день..


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Среда, 14.07.2010, 16:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Так что, теперь -1. И того- О.
 
БордоДата: Среда, 14.07.2010, 16:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет. Я поеду, ну не к началу видимо.. но на сутки. Как добраться я знаю. С Паштетом, если что свяжусь сам.
Или принятие присяги начмнается в 13-00 и идет до 16-00? Тогда да ,эпик фэйл..


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Среда, 14.07.2010, 16:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
На сколько я знаю, присяга утром. Часов в 9 или 10. Обычно так. Идет час, два. Зависит от кол-ва новобранцев. Потом поздравленки, экскурсии по части, увольнительные в город....
 
БордоДата: Среда, 14.07.2010, 16:54 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Дим! Теперь понятен атйминг=)
Интересно, а Таманская Дивизия далеко от Воскресенска?
На работе карты гугла и яндекса поедают весь тырнет, ссори=(


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Среда, 14.07.2010, 17:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
25-30км по Минскому шоссе. Это от Воскресенска в другую сторону. Это юго-запад, а Воскресенск- юго-восток.
 
ALABAMAДата: Среда, 14.07.2010, 17:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Присяга раньше 10.00 не начинается. Это если все всё вовремя делают. Такого, к сожалению не бывает.

ЗЫ: Может быть в Таманской дивизии не так.
Хотя разница направлений убивает поездку на игру при любом раскладе.

 
БордоДата: Среда, 14.07.2010, 17:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы ж из китайской пионерии, правильно?
Хотя по любому, трэша кусок выходит.. Я так, блин, на эту Африку хотел - кароче сижу тухну теперь. И друга кидать нельзя и к баффало хочется - кароче Обломовщина.


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ALABAMAДата: Среда, 14.07.2010, 21:40 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоца кетайщены? Но только антуражной?
С 23-го по 25-е "Вьетнам-2010".
Реконструкция - форевер!!!!!!
 
БордоДата: Среда, 14.07.2010, 22:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня "на вьетнам" только крышка ствольной коробки и выштамповки в ствольной коробке на приводе..
Была бы возможность выехать, - я бы с радостью поехал, но на реконструкцию у меня пусто, к сожалению - вООбще ничего, даже за партизан вьетконговских..
А так, да, реконструция - форева !!!
Поэтому буду убиваться, но доеду до белой горы..


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ZORGДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Фокстрот, как прошла Африка? Ты живой? Такая жара!!!!!!
 
БордоДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:15 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе!
Классно прошла.. тока народу не доехало до полигона, а те что доехали - были демотивированы золодной речкой=)
Всё было отлично, очень рад, что поехал!
Вас не было, очень не зватало командиров на уровне отделение-взвод, а толковых в особенности. "Разброд" страшный, полная несогласованность действий пример: ночной рейд, человек 15, 1:40 ночи иду в голове в паре с "командиром" группы, ага, останавливаюсь на месте, где на дороге жизни была точка каравана, где мысначала легли в овраге в засаде на конвой, где вы ещё 2 остались, мы идем путем прошлого каравана, так вот - вижу - в 15 метррах группа 3 человека - видят нас, рассыпается в цепь по обе стороны от дороги, берет нас в прицел но не успевает - я бью из подствола, даю очередь, всёй ночной группой ведем с бой с последним оставшимся, он уходит. Бой вели весело, задорно! с криками, перебежками фонарями, и т.д. Я рад, а что - потери 1 человек, выбили разведгруппу врага, ага.. Оказалось ЭТО БЫЛ НАШ ГОЛОВНОЙ ДОЗОР!!!!! Я в шоке! 3 человека из 2-х команд, так командиры этих команд были не в курсе, они вместе со мной отстреливали наш головняк! МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ГОЛОВНОЙ ДОЗОР!! Исход рейда - 3 часа блуждали по лесу, нашли вражескую спрятанную базу и... были вынесены 1-м (!!!) человеком, который зашел в тыл. Я был в голове, так, блин, я походу один из немногих, кто по нему стрелял.. /но видимо не попал/.. Но, по любому это ничего не поменяло бы - Неверу респект за оборону базы - Командиру нашего рейда "ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО" за то, что наша разведгруппа в 3-15 ночи ПОШЛА В АТАКУ С КРИКАМИ "УРА!!" НА ЛАГЕРЬ ПРОТИВНИКА С РУБЕЖА В 80 МЕТРОВ (группа обнаружена до этого не была), так ещё и промахнулась с вектором атаки на 80 градусов, выводы, братцы, делайте сами..
Кароче, я начал участвовать в игре с 6-ти ечера и до упора нон-стоп, без сна и т.д. куспел поучаствовать во всех важных элементах и операциях, очень понравились две последние атаки базы - бросоки под палящим сонцем почти на километр к рубежу атаки и атаки меньшими, чем обороняющиеся силами через облипиху по чистому полю с рубежа в лесу в 50 метрах от великолепно оборудованной базы Баффало.. Раж и Кураж.
Писать про всё - не хватит страницы - было здорово и весело=)
И как финал - после финального построения в 13-00 - купание в ледяной ледяной реке...


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив


Сообщение отредактировал Foxtrot - Понедельник, 19.07.2010, 20:16
 
ZORGДата: Среда, 21.07.2010, 09:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Илья, привет. Рад, что понравилось. И главное, что без всяких там ударов (тепловых, солнечных). Мы тоже поиграли не плохо, но об этом в другом форуме. На этих выхах планируем повторить.
 
БордоДата: Среда, 21.07.2010, 23:12 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато ОЧЕНЬ близко пообщались с Яром, Каматозником и прочими Большими Дядями.. Невера увидел один раз ито - мельком. Кароче, затусовываемся потихоньку=)
По факту хочу сказать, что идею с отработкой навыком командования надо продвигать - у меня был РЕАЛЬНЫЙ шанс комановать 6-ю игроками, но опыта не было и я не вызвался а, как оказалось, зря..
С Коком из Рэксов общался близко, но это к Алабаме, вроде я сначала им понравился, а потом вроде Как-то они напряглись, Алабам, если будет возможность, можешь ненавязчиво узнать, чем я накосячил?


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
NewerДата: Четверг, 22.07.2010, 08:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Foxtrot)
С Коком из Рэксов общался близко, но это к Алабаме, вроде я сначала им понравился, а потом вроде Как-то они напряглись, Алабам, если будет возможность, можешь ненавязчиво узнать, чем я накосячил?

Привет!Думаю ты не чем не накосячил ,а просто у ребят это была тестовая игра .Со слов многих у них в прошлом было много косяков поэтому они больше за собой следили а не смотрели на других игроков))))

 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » АФРИКА (по многочисленным просьбам :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz