Суббота, 20.04.2024, 07:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » ДР СК "Восточный Ветер" 05.03.2013г. (День рождение 05.03.2013г.)
ДР СК "Восточный Ветер" 05.03.2013г.
БаксДата: Четверг, 14.03.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
05.03.2013г. Др Восточного Ветра, предлагаю отметить этот знаминательный день у меня на даче или просто собратся вечером в каком-нибудь заведение.

Если у меня на даче:
Место расположение: Деревня Красиково, Волоколамского района.
Дом: 2 этажный, отопление газовая пушка и обогреватели за 2 часа дом будет теплый, зимой в нем никто не жил. Для ночлежки 10 стационарных мест ну и на полу или потеснится, то можно больше разместить smile
пока в округе много снега, но проехать вроде можно.
Добираться: личным транспортом или на электричке.
На машине: новорижское шоссе съезд с трассы на 103 км + 15 км опишу если будет необходимость.
На электричке: с Рижского вокзала каждый час ездит электричка цена 214р. Время в пути 2.15 минут, по приезду на станцию Дубосеково, буду заезжать на машине и забирать до дачи.

Планирую сразу после работы в 17.30 выдвинуться с метро Мояковская до Ашана на мкаде возле строгино, закупиться чем надо и двинуть на дачу. С учетом всех перемещений приехать на дачу 8.30-9.30 вечера. Включить обогреватели и по необходимости выдвигаться на станцию за бойцами.
Я скорей всего буду один, если вы жилете быть со своей второй половиной, я думаю это не будет большой проблемой, надо только обсудить.

Так как я буду на машине, саме тяжелое и ценное (водка) :))) надо везти на машине

Обратно желательно в обед выйхать домой, но можно и влюбое время раньше.

Главные условия: погром не устраивать, дом не спалить и после помочь прибраться smile
 
Большой_БратДата: Среда, 20.03.2013, 16:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Как и говорил, я за идею проведения мероприятия в гарнизоне-а, там хорошо и цены не кусают, насколько я помню 350 рупий за ночь это не так много, а так культурное мероприятие в виде пожирания шашлычков, и серьёзного разговора по поводу путей развития второго отделения и команды в целом.

Общекомандная сволочь!
 
YamakasYДата: Среда, 20.03.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой обсуждение сдесь http://ewind.ucoz.ru/forum/10-163-1

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » ДР СК "Восточный Ветер" 05.03.2013г. (День рождение 05.03.2013г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz