Пятница, 29.03.2024, 12:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » СОБРАНИЕ КОМАНДЫ (Дисциплинарные вопросы и многое другое.)
СОБРАНИЕ КОМАНДЫ
Большой_БратДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хабар)
Жду комментариев... мнений там... идей интересных...

Комментариев? мнений? идей интересных?
Легко!
Комментарий ко всему что я прочёл:
Обзаведись девушкой/котом и завязывай с этой мутью которую ты употребляешь - до добра не доведёт.
Мнение:
Quote (Хабар)
Перевод отжиманий в рубли: 10 отжиманий – 20 рублей.

Лесом, сразу. а знаешь почему? Страйкбол игра друзей! там где начинаются деньги - дружба заканчивается, запомни на всю жизнь, а если страдаешь кратковременной памятью - запиши, нарисуй, сделай тату на лбу.
Предложение:
Хурма все это. Буду голосовать против однозначно, открыто и просто. Объясняю почему. Усложнять себе и своему отделению жизнь не хочу, да и люди мы взрослые, пора это осознать простую истину - ЭТО ХОББИ! общее притом, устраивать тут муштру по всякой херне - не резонно. understand bro? То что в команде имеет место быть распиздяйство, простите - не новость, а расписывать как друг друга карать мы будем на 20 страницах нахер не нужно. Проще ввести к старому уставу (который к слову и так работает хорошо) одну поправку (ОДНУ ПОПРАВКУ!) и не перелопачивать его вдоль и поперёк. А знаешь какую? Это система отсеивания smile просто и лаконично. Согласись, когда мы вступили в доблестные ряды СК "Восточный Ветер" а это костяк из Шустрого, Японца, Глеба, Тебя, Меня, Кузи и Градуса - мы работали как проклятые. Никуда не опаздывали, всё было просто как апельсин. Мы остерегались что нас не примут, не дадут заветных беретов, а сейчас что? Все верно, ничего. Опаздания, и прочая бабуйня. В первую очередь на встрече я стребую со всех номера телефонов, и если что чтоб была связь со мной и членами команды. Да меня тоже раздражает это явление в нашей команде, и с этим мы будем бороться иначе.


Общекомандная сволочь!
 
ZORGДата: Четверг, 27.09.2012, 10:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Большой, как обычно, резок и категоричен. Молодость, молодость...
Хабар прав. С распиздяйством надо бороться. Вопрос какими способами и мерами. Вот и решим все это на общем собрании.
Каждый сможет высказать свою точку зрения на решение этой ПРОБЛЕМИЩИ. Все выскажутся, а я решу. biggrin
 
БордоДата: Четверг, 27.09.2012, 15:09 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
В тред срочно запрашивается таблетка повышения уровня адеквата!

Уровень адеквата вверх

Уровень пафоса вниз

Большой и Хабар - угомонитесь, межсезонье на вас плохо влияет.
Дискуссию следует вести немного более конструктивно


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
БаксДата: Пятница, 28.09.2012, 00:02 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой говорил, что когда хотел получить берет делал все на 5+ и старались все сделать вовремя, так может Вам ввести наказание с учетом наличия берета или его возврата.
за опоздание штрафовать поминутно, то есть каждая минута опоздания это - 0,5 бала!
Опоздал на 20 минут -10 балов!

пропустил без уважительной причины (которую надо проверить)
тренировку -25 балов!
игру -50 балов
закрытие/открытие сезона -100 балов

пропустил по уважительной причине:
тренировку -5 балов!
игру -10 балов
закрытие/открытие сезона -20 балов

Посетил:
тренировку получи +15 балов
игру +25 балов
закрытие/открытие сезона +40 балов

когда получишь -100 балов ты вынужден сдать свой берет, улучшил результат до -50 получай обратно
накапливать балы в плюс так же можно.

Штрафы за пропуск игры по уважительной причине так же нужен, чтоб все старались попасть на игру, а не просто не смог ну и ладно.

А по поводу денег, я альтернатива по возможности я считаю должна быть! но это ни сколько не обязаловка, а просто как альтернатива.
 
PsihoДата: Пятница, 28.09.2012, 01:18 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет времени. Тебе, Хабар, может и добираться полтора часа до Москвы, нам же, чтобы просто доехать до Ивантеевки к 11 часам, нужно из горда выехать как максимум в 5-6 утра. А в следствии- встать часа в 3-4. Учти это.
 
ХабарДата: Пятница, 28.09.2012, 17:48 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Рад что вызвал такую бурю эмоций, наконец то.

Не сочтите что с кем то спорю, просто хочется что бы команда была сильной, а не тупо фестивальной.

Большой_Брат,
1. хех, юморист ты.
2. "Страйкбол игра друзей!" - если это правда, что ты так агрессивно себя ведешь по отношению к новым идеям сокомандников? smile
3. "Где начинаются деньги - дружба заканчивается." - здесь 4 аргумента:
3.1. Платить не обязательно - иди отожмись, проблем нет.
3.2. Если вокруг тебя друзья, так отвечай за слова и не подводи их - проблем тоже не будет.
3.3. Хватит делать вид что деньги в страйке не нужны. Прием в команды, внекомандные мероприятия, казна команды если не хватает денег на игру и пр. В уставе, касательно этого есть конкретное объяснение, но публиковать пока не могу, команды не было. Если интересно - поинтересуйся у Зорга.
3.4. Скажи это зловцам biggrin
4. К страйку можно подходить по разному, даже с точки зрения хобби. Можно просто называться "командой", приезжать на некоторые игры, бухать, есть и минут 30 побегать, а потом, обязательно, всем рассказать что ты завалил 100500 человек.
Можно относится более серьезно, это как раз то что я предлагаю. Единство, постоянное повышение общего уровня команды - что бы быть первыми, стоять на ровне с самыми лучшими командами, что бы быть примером для других.

Elf, про деньги я и ввел как альтернативу, имхо, отжимание это в первую очередь.

Белка, касательно тебя, мы обязательно придумаем как поступить в твоей ситуации. smile

Итак, еще раз:
Деньги - это альтернатива, возлюби команду свою, да не будешь ты платить и отжиматься.
Друзья - не наебывают и не забывают друг про друга.
Если кто то наебал или забил, друг ли он?

Главная цель - единство команды и постоянный ее рост, с снижением уровня пафоса.
 
Большой_БратДата: Пятница, 28.09.2012, 17:58 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
*Лениво зевнул и пошёл собираться дальше*

Общекомандная сволочь!
 
БордоДата: Пятница, 28.09.2012, 20:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Хабар

Слышал ли ты слово "субординация"?
Команда была - отставить флейм. Сейчас уже, конечно не важно, но:

1) Так получилось, что я попросил отставить ваше выяснение отношений. Надеюсь, намек понятен hello
2) Вы, конечно можете выяснить, у кого стволик длиннее и аккум толще, но Большой - Командир Отедления. По отношению к нему должно быть соответствующее поведение.
3) Раз он Командир, то должен вести себя соответственно - здесь вам не Два.ч - обложить друг друга ху@ми не покатит.

ПС: Списываю все на межсезонье.
Вместо предупреждения:
http://www.kletka.net/uploads/posts/2011-11/1321237313_kotany.jpg


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
ХабарДата: Пятница, 28.09.2012, 22:40 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, извини пожалуйста если чем обидел, мы и правда с тобой не враги smile
Мы видим одну проблему - и ты и я хотим ее вместе решить, так к чему нам эти конфликты?
Надеюсь завтра мы с тобой поговорим и решим все разногласия, хватит нам конфликтовать, давай лучше дружить smile

Илья, меня обижает что ты оперируешь к званиям в данной ситуации.
Да он командир отделения, да это форум команды, но сейчас и не игра, поэтому может лучше исходить из того, что мы прежде всего одна команда, один сплоченный коллектив и у нас общие цели и общие проблемы.
Спасибо что вмешался, иногда распыляюсь и забываю о том что все мы друзья smile
 
Большой_БратДата: Пятница, 28.09.2012, 22:47 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Лев. 29 сентября
Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.

Забавное совпадение


Общекомандная сволочь!
 
ХабарДата: Пятница, 28.09.2012, 23:58 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, давай все же не будем создавать конфликт smile
 
БордоДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:00 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда вспыхивает не оч конструктивный спор - оп рукам надавать надо обоим.

страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив


Сообщение отредактировал Бордо - Вторник, 02.10.2012, 11:03
 
ХабарДата: Вторник, 02.10.2012, 00:46 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Бордо, ты теперь будишь картинки по каждому случаю кидать? Или это временное помутнение?:)
 
БордоДата: Вторник, 02.10.2012, 10:35 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотел тебя похвалить, однако.
Нет, ну если ты не хочешь поощрительную картинку, дело твоё =Р
Я вот - люблю поощрительные картинки. Мне и в детском садике за хорошее поведение красные звездочки рисовали, а за плохое - черные крестики. Привычка - вторая натура.


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив


Сообщение отредактировал Бордо - Вторник, 02.10.2012, 11:05
 
PsihoДата: Среда, 03.10.2012, 20:03 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ухожу из команды. От меня все равно толку ноль.
1я причина - добираться далеко
2я причина - бедный студент + кредит на 12500 ежемесячно.
3я причина - вы и сами знаете.

Кому отдать кепку и тельняшку? Вернуть через Большого?

Всем огромное спасибо. Вы прекрасные люди,команда и друзья. Увы, такой обоз вам не нужен.

Хотела сообщить это на полевом выходе, глядя в глаза всем (не люблю такие темы обсуждать тут).
Но без ведома вас тоже оставить не могу.


Сообщение отредактировал Psiho - Среда, 03.10.2012, 20:04
 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » СОБРАНИЕ КОМАНДЫ (Дисциплинарные вопросы и многое другое.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz