Среда, 24.04.2024, 11:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шустрый  
Форум » ТРЕНИРОВКИ » ТРЕНИРОВКИ » Тренеровка 19.08.2012
Тренеровка 19.08.2012
YamakasYДата: Суббота, 18.08.2012, 23:12 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все нас 7, так что как нибудь решим по треньке чем будем заниматься.
У кого есть дополнительные и запасные акумы вазьмите, Хабар без акума


“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ХабарДата: Суббота, 18.08.2012, 23:16 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Elf, когда увидишь полностью неадекватных людей, это скорее всего мы cool
Как доехать я слабо знаю, но карт в планшетник накачаю, так что разберемся.
 
БаксДата: Суббота, 18.08.2012, 23:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Wal - так будет легче в игра
Wal спасибо за предложение с картой, если не сложно кинь её тут, а вообще я в макдаке встречаюсь с двумя бойцами и они дорогу вроде помнят.
Акум я поставил на зарядку со старыми настройками, вроде заряжается, но на всякий случай прошу взять.
 
YamakasYДата: Суббота, 18.08.2012, 23:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.teamzlo.ru/poligons/ivant/ добиралово на машине и не только

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
БаксДата: Суббота, 18.08.2012, 23:30 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хабар, насколько я помню ВДНХ там много неадекватность ходит smile если, что буду махать банданой береза желтый лист biggrin
свой тел скинул в личку
 
=КУРТ=Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:42 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень поздно прочитал, но надо снайперку пристреливать =)
может успею собраться и приехать, но не уверен =\


Жалок тот, кто смерти ждет не смея умереть...

Сообщение отредактировал =КУРТ= - Суббота, 18.08.2012, 23:43
 
YamakasYДата: Суббота, 18.08.2012, 23:48 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай собирайся, пристреляешь как нито на полигоне!!!! НА тренеровку!!!

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ХабарДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:07 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Elf, тел принял.
Я не говорил про просто неадекватных, я говорил про полностью неадекватных людей smile

Добавлено (19.08.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Кстати березку мы не носим вне тренировок и игр, дабы избежать недоразумений.


Сообщение отредактировал Хабар - Воскресенье, 19.08.2012, 00:16
 
YamakasYДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехали на тренеровку попали на мини игру)) тренеровка удалась вообщем, всем спасибо кто приехал

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ХабарДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:33 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Докладываю о прошедшей тренировке.
На полигоне проводилась мини игра из серии "пострелушек в Ивантеевке".
Было около 100 человек, приезжал Рыбак и другие интересные личности.
Поскольку был задействован весь полигон, мы присоединились к стороне русских и в очередной раз показали класс)

Игра была разделена на два этапа:
1. Довести тележку с шариками (3надувных шарика, их не должны лопнуть) по заданному маршруту: стоянка - 100 ренген - бетонные плиты - водокачка - жилые дома(там не далеко была финальная точка)
2. Не дать довезти тележку противнику.

Первый этап прошел успешно, правда мы разбились на тройки и вскоре растерялиь. Связи не было так как сидели на частоте стороны.
Второй этап прошел еще успешнее, держали америкосов на 100 ренген почти всю игру. За 15 минут до конца решили их отдать.

В страйкболе все по старому, американцы по прежнему не умеют играть. Когда они шли к плитам, мы с Японцем сели их поджидать. Головняк они естественно не сделали. Столпились в кучку, в общем мы положили их процентов 70% стороны. cool

Благодарности:
1. Зоргу, хотя тбя и не было, но те знания которые ты нам дал, и невидимые люли подстегивающие нас, сделали свое дело.
2. Всем кто был. Спасибо ребята, было классно играть с вами.

Отдельно хочу отметить Эльфа.
Показал себя с лучшей стороны и как боец и как человек, хотелось бы увидеть его в составе нашей кманды.

Итог: Мы достаточно натренированная команда, способная работать автономно в непредвиденных ситуациях.

З.ы. Узнаю побольше про пострелушки в ивантеевке, отпишусь.
З.ы.2 В ивантеевк собирается проводиться зомби игра, в следующее воскресене будут снимать клип на эту тему. Подробностей пока больше не знаю. Нужно смотреть в "пострелушки в Ивантеевке"
З.ы.3 Зорг, там старому пить без тебя не с кем smile
 
БаксДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:07 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к комментариям Японца и Хабара, тренировка действительно удалась, а точнее не тренировка, а бой.

Скорее всего, у меня играют эмоции, но все-таки скажу, что на данной игре я получил массу положительных эмоций и снова готов рваться в бой, хотя и мышцы болят и руки с лицом тоже от укусов красных муравьев, так как во втором раунде нашел хорошее укрытие южнее бетонных плит, где стал ждать колону. Правда колонна там так и не появилась, усилиями Хабара и других smile
Я сейчас понимаю, что нам надо было идти туда для помощи, а не лежать на муравейнике 55 минут, пока на меня не вышли какие-то залетные ( основные силы были стянуты у 100 рентген) двигавшиеся мне в тыл. Одного смог по малому шуму заметить, перегруппировавшись, смог его убить и отступить к западу от бетонных плит, откуда и снял второго.

В первом раунде я отметил слаженность действий по продвижению команд, как Восточный Ветер, так и остальных команд, вглубь территории для захвата укреп точек. Быстро были захвачены бетонные плиты, после чего была занята круговая оборона. В дальнейшем началось постепенное подтягивание противника к наши позициям. Заняв позицию к северу западу от бетонных плит, в 100 метрах у насыпи. Моя позиция оказалась впереди остальных метров на 15, но благодаря насыпи у меня было прекрасное укрытие, что позволило мне неожиданными высовыванием из укрытий уничтожить 3 противников, после чего меня обошли по большой дуге с запада и с дальней дистанции расстрелять.
Возродившись, из-за неточностей в организации не в красном здании, а сразу на бетонных плитах, я двинулся по трапе, подождав пару минут основных сил. После чего корректируя огонь снайпера, смог углубиться, вместе с некоторыми силами по тропе вглубь сектора врага, обойдя силы расположенные левее тропы, вместе с одним игроком, смогли зайти им в тыл, после чего расстрелял троих в спину и одного двигавшегося из базы врага, по глупости начал звать силы левого фланга в атаку, так как пострелял вроде основные силы, стал слабо смотреть в сторону базы врага, откуда меня благополучно и сняли через минуту. Надо было либо тихо себя вести или вернуться к трапе. Возвратившись в красном доме, пошел сразу на север, где оказывается уже шел активный бой возле большого здания, вместе с некоторыми бойцами заняли дом, после чего заняв позицию возле правого выхода начал отслеживать перемещение сил врага ( а именно американцев wink ) и информировать наших об этом. После чего наша колонна дошла до намеченной цели, и мы победили
Мой результат в первом поединке 9:2, а во втором 2:1

Выводы:

Срочно нужна рация. Орать о перемещении войск затруднительно и опасно, а так же и не понятно где наши.
Дальность полета у привода не айс. Шары летят кучно но не далеко, даже если регулируешь подкрутку. Примерно 50 метров, а потом они сыпется ;( Обидно, когда видишь врага, но не можешь его подбить. Просил позвать снайпера, но их мало в игре. Может стоит шарики потяжелее брать? А то 2.2 не долетают sad
Нужно играть в команде.
Нужно больше практики.
Американцы действительно играть не умеют wink
Надо меньше писать и контролировать свои эмоции. ;)))

Добавлено (20.08.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Я забыл сказать отдельно спасибо Хабару за признание, а так же и остольным, с Вами приятно играть и я хочу продолжить.

 
YamakasYДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:11 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Эльф наш человек!)
а шары тяжелее будут лететь кучнее и точнее но никак не дальше а наоборот............дальше это только выхлоп


“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ZORGДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Рад, что все получилось и все остались довольны.
Молодцы, что показали, что такое Восточный ветер, и как он играет! ( в принципе я в вас и не сомневался smile )
Основной и пока никак не решаемый вопрос, это координация действий при сборах на мероприятия.
Вношу предложение: Создать тему с контактами каждого. Что бы не было непоняток с телефонами. Хочу услышать от вас "добро" на размещение ваших контактов. Т.к. дело конфиденциальное и личное.
Эльф, рад, что ты себя так хорошо показал и влился в коллектив.
Хабар, надо было Старого успокоить. Мы ещё с ним выпьем. И не раз. booze smile
Японец, тебе спасибо за организацию мероприятия.
А кто командовал то стороной? И у нас кто командовал?
 
YamakasYДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хрен знает кто командовал, вначале мужик с позывным 120ый поделил нас на тройки и отправил мою тройку в головняк))
После того как меня убили он мне ещё пару раз давал указания, а потом я действовал на своё усмотрение.........потому что 2 раза меня валили свои.

ВО второй части мы решили сами куда пойдём, так что у нас командования не было особо............да и часто получилась что приходилось действовать по одному, особенно в первой части игры. Вроде свои прошли никого нет, чуть углубился в лес и опа уже враги.........поэтому я охотился..........даже пытался взять в плен вражеского снайпера, не получилось(


“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ХабарДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:35 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
ZORG, я уже давно создал тему с контактными данными:
http://ewind.ucoz.ru/forum/3-120-1

Группа пострелушек в Ивантеевке: http://vk.com/club37768320

Добавлено (20.08.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Орги это СК "энергия" и СК AMIGOS

 
Форум » ТРЕНИРОВКИ » ТРЕНИРОВКИ » Тренеровка 19.08.2012
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz