Четверг, 28.03.2024, 16:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры » ИГРЫ » ВЬЕТКОНГ 2 08-09.09.2012 полигон Беркут (обсуждаем, регистрируемся)
ВЬЕТКОНГ 2 08-09.09.2012 полигон Беркут
YamakasYДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:14 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сборы у нас хромают, на обе ноги. А то что ты предложил не прижевется, мы не в армии. Каждый поступает так как хочет...........такие методы лишь поспособствуют развалу команды. Просто надо жестче по времени. В 8.00 собрались, 5 минут подождали и уехали.......Опоздал добираешься сам
По мне так:
еду 8
я пассажиром, надеюсь кто нибудь выделит место в машине
финансы найду только на игру, на проезд уже проблематичнее
из экипировки есть всё


“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
БаксДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:28 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ты прав, но по другому если я не ошибаюсь и так идет к развалу команды, я считаю, что должно быть больше внимания и организованности к сборам. когда я ранее общался с Зоргом, он говорил, что сборы проходят с львиной долей команды 3 раза в месяц и одна выездная игра. а по факту более 7 человек я не видел, а от этого печально! я понимаю, что это такой сезон, но если так будет продолжаться, то дальше будет только хуже! давайте, что-то будем делать!
 
YamakasYДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:46 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут видишь ещё что, у многих отпуска.......график работы 2-2. Поэтому народу не очень, но команда не развалится. Всё будет норм

“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ХабарДата: Вторник, 04.09.2012, 00:45 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф, ты жжешь. biggrin
Конечно я понимаю дисциплина и все такое, но про опоздания я уже себе представил:
время 8.21
стоим ждем эльфа чтоб подбросил, звоним
-привет эльф, ты где?
-ребят,я опаздываю, так что езжайте без меня, я попозже сам доеду, своим ходом.
бам, надежды на проезд разбиты.
Эльф один радостно едет на игру, радуясь своему хитрому плану, проехать в одиночку biggrin

В плане дисциплины мы уже хотели вводить галочки, кстати, Зорг, куды галочки делись?

По отжиманиям я за, но без денег. Деньги вносят раздор.

Можно сделать так, опоздание на 1 минуту равно 5 отжиманиям перед строем, есои время есть то до игры, если нет то на финальном построении команды. Причем в этом учавствуют все, в том числе и командный состав.

Не отписался об участии или не участии, будь добр 100 отжиманий.
Заодно и физ подготовку подтянем.
Если есть смягчающие обстоятельства, то вся команда проводит закрытое голосование.
Голоса считаются следующим образом:
курсант - 1 очко
береточник - 2 очка
командиры - 4 очка
если большее количество очков за отмену наказания, оно отменяется, и так же сохраняется бесприсстрасность решений.

Зорг, Бордо, Шустрый, Большой, Грешник(если ты тут появляешься)
отпишитесь пожалуйста по идее.

По моему присутствию на игре.
Еду 8го
В машине Эльфа:) забил последнее место
финансы впритык
Бордо не забудь мой аккум пожалуйста.
 
PsihoДата: Вторник, 04.09.2012, 03:38 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я не еду. у меня денег нет. Занять тоже не могу, и так десятку должна. Жаль. Жду следующей тренировки. Все желаю насыщенной игры!!!

Сообщение отредактировал Psiho - Вторник, 04.09.2012, 03:41
 
lexxДата: Вторник, 04.09.2012, 11:43 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
(* долгие нелицеприятные в сторону работодателя выражения с применением местных фразеологизмов и наречий, вырезанных цензурой *)
Как не крутился, но этот сезон по-ходу вообще не мой sad
не знаю пока про октябрьские ноябрьские игры. но с сентябрем пролетаю как фанера над Парижем.

Если в двух словах. К величайшему своему и командному сожалению не могу поддержать в столь ответственном мероприятии своих сокомандников и поучаствовать в сентябрьских мероприятиях, о чем отдельно и великодушно прошу простить меня
sad


[Crab]
На мир смотреть я не хотел
Через оптический прицел
----------------------------------
Травмоопасность в страйкболе прямо пропорционально невнимательности и обратно пропорционально здравому смыслу
 
GlebДата: Вторник, 04.09.2012, 15:21 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поеду 08.09.2012
Машины нет.
С финансами большой напряг((
Нужна рация.
 
ВальтерДата: Вторник, 04.09.2012, 22:42 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываюсь за кандидатов.
Планируем ехать вчетвером, все 8-го числа.
Поедем скорее всего на машине из области.
По снаряжению. У двух человек пока нет разгрузок, в остальном все в наличии (за исключением шевронов, если все же будем их крепить кандидатам.)
 
БаксДата: Среда, 05.09.2012, 00:17 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Японец, согласен.

Хабар, какого ты хорошего мнения обо мне :)))) буду иметь в виду, когда появится необходимость тебя подвезти :))))) шучу я спокойно могу подвезти если есть такая возможность. Я кстати писал, что могу в случае необходимости сделать и 2 ходки.
Про отжимания да, но всегда должна быть альтернатива, например в 3 раза больше приседаний в полной экипировки. а материальная отмазка так же должна быть! каждый сам выбирает, как ему поступить.
представь себе опоздал на 30 мин это 150 отжиманий не, слишком много! должно идти по нисходящей. про не отписался 100 это очень много, 30 достаточно.
про голосование согласен!
Как все шустро разбирают мою машину smile

Psiho, может сможем все-таки тебе помочь?

Глеб, тебе денег на себя хватает?

На текущий момент: едет 2 машины забитые народом, необходима, рация, 2 разгрузки, 5 шевронов. Пока вроде все.
 
Большой_БратДата: Среда, 05.09.2012, 01:14 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Elf очень рад что так остро отреагировал но позволь выразить свою точку зрения на этот повод.

Одна из проблем - Разгильдяйство. Тут согласен полностью. Предлагаю так (на правах ком.отделения и касательно отделения огневой поддержки) 3 выговора - 2 штрафных - 3й в резерв пока боец не докажет свою ответственность и профпригодность. если не доказал - к лешему.

И не стоит забывать что это игра и наше хобби, посему не стоит перегибать палку.

Господа, я в какой раз осознаю что у меня нет номеров новичков маякните мне смской типа это эльф это мой номер, заранее благодарен.

892506три7чепыре8чепыре

По поводу поездки, ломаем голову с чиффой. ехать очень далеко, но надо. так что скорее всего будем.


Общекомандная сволочь!


Сообщение отредактировал Большой_Брат - Среда, 05.09.2012, 01:50
 
=Чиффа=Дата: Среда, 05.09.2012, 01:18 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж...По деньгам все в порядке,а с дорогой беда выходит,как ни крути...
 
БаксДата: Среда, 05.09.2012, 03:00 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой, к сожалению у нас не получится выговоры, так как разные ситуации бывают и они будут периодически у всех. некоторые за опоздание очередь с 5 метров в спину! я думаю дружно отжимание самое то. biggrin
 
Большой_БратДата: Среда, 05.09.2012, 21:24 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
С Чиффой пропускаем к сожалению. К сожалению беда с возвратом, в первые в жизни нет проблем с деньгами, а проблемы с добираловом. Нам почти 300 км в одну сторону если своим ходом... Посему не кидайте тапками. Бордо, Шустрый, удачного командования.

З.Ы. Притараньте пару значков на меня и чиффу!


Общекомандная сволочь!
 
ШустрыйДата: Среда, 05.09.2012, 21:42 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
а если опаздал командир или его зам в его отсутствие то отжимается всё его отделение, а командир в два раза больше

Шустрый Грешник и Зорг делили Хабар Кузака для Фокусов потягивая Японское Бордо Глеба с Большим Градусом :)
 
БаксДата: Четверг, 06.09.2012, 00:37 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Шустрый, я думаю скорее все отделение в 2 раза будет больше отжиматься, чем командира заставить smile
Большой, может все-таки получится? я могу потом отвести Вас на вокзал.
 
Форум » Игры » ИГРЫ » ВЬЕТКОНГ 2 08-09.09.2012 полигон Беркут (обсуждаем, регистрируемся)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz