Вторник, 14.05.2024, 19:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZORG  
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА от З.Л.О. "ВОЛЧЬЯ ОХОТА" 16.04.2011 (Первая игра на "чистой земле")
ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА от З.Л.О. "ВОЛЧЬЯ ОХОТА" 16.04.2011
KuzakДата: Четверг, 14.04.2011, 20:45 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
3 места есть, с вещами хз, думаю что только влезут вещи пассажиров, по обстановке короче)
Заодно по дороге кто то должен разобраться с моим разгрузом, хотя получилось чтото похожее на то, что должно получиться, но осталось много неиспользованных лямок и были использованы одноразовые хамутики, и все это дело адски неудобно))))
 
GlebДата: Четверг, 14.04.2011, 21:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поеду из Москвы на автобусе. У меня тока одна проблема у меня магазинов к АК нету((( А в остальном всё в полном порядке!
 
ZORGДата: Пятница, 15.04.2011, 09:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Команда!
1. Точка сбора ВВЦ (остановка автобуса 388). Мы с Фокусником подъедим туда.
2. Время сбора 7.30-7.50.
3. Все, кто поедут на автобусе выдвигаются либо на 7.50, либо на 8.10.
Народ, ложитесь раньше спать в пятницу, чтоб не ПРОСПАТЬ и не ОПАЗДЫВАТЬ.

Бордо, бери все свои магазины. И я возьму все магазины, что у меня есть. Так что, Глеб, без боезапаса не останешься.
Илья, с разгрузом разберемся. Соберем его прям на тебе, чтоб долго не подгонять. Ты только не опаздывай, а то собирать разгруз будешь сам и на бегу. biggrin
Возьмите, по возможности, каждый себе по консерве. На тот случай, если долго в мертвяк не попадем, чтоб перекусить. Главное не переборщить! С полевой кухней за спиной бегать будет тяжеловато. biggrin

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:24 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда будут фоты и видео?

Шустрый Грешник и Зорг делили Хабар Кузака для Фокусов потягивая Японское Бордо Глеба с Большим Градусом :)
 
KuzakДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:35 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
+1,
ps всю машину мне изгадили)))
 
YamakasYДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:56 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
да фотки не помешали бы).

Чё сильно испачкали?


“-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали.
-Дык он же железный!!!!
-Дык нам приказали…”
 
ZORGДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Слава героям!
Всем привет!
Игра удалась! Команда, всем огромное спасибо за игру! Ребята, вы молодцы! Первая игра и второе место!(почти первое. чуть чуть упустили)
Зря переживали. "У нас не получится. Нам ещё тренироваться надо..." Все у нас получится! Всех "порвали" и "рвать" будем!
Ребята, спасибо за хорошую игру.
1. Весь головняк молодцы. Решительно и грамотно.
2. Большой, громогласные вопли: "КОНТАКТ!!!!!" до сих пор в ушах. biggrin
3. Хабар, доблестно, под шарами ползал от раненого к раненому (меня раз перевязал). Даже тактику свою выработал под финал игры.
4. Фокусник, я видел, что тяжело, но делал то, что мог и даже больше. Когда ты передал в эфир, что нашел пистолет, то все вздохнули с облегчением и были искренне рады.
5. Илья, так и не удалось тебе пострелять вдоволь. Не ощутил ты "радость пулеметчика" smile Ну ничего это первая игра.
6. Бордо, ну.... я скажу только одно, как всегда, грамотно и по делу.
С почином, команда!
З.Ы. Кто и чем изгадил машину? Не хорошо, комрады! И я это серьезно. Уважительней надо. Вот машина Фокусника практически не пострадала.
Илья, перемазали ногами? Иль ещё что?
 
KuzakДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:38 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
весь пол в шматках земли с травой, сиденья с растертыми кусочками грязи х))
 
ZORGДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда... Хреново. Тогда так, кто едет на игру без сменных штанов и обуви, добирается сам. И без обид.
 
KuzakДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:56 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
да эт хрен с ним))
ноги на коврике надо держать, а то у меня кто не ездит, на всех машинах, коврики сзади уходят под передние сиденья, но это все хрень, все пылесосиемо))

но на будущие, никаких тюков в салоне, все в багажник, что не влезло извините...

кстати я нашел бункера и механы на РПК, так что продаю 2 цимовских, "заточенных" механы, ак74 по 150 шаров подают, все как надо, ничего не западает и один железный бункер, который в пятницу купил, ак-47 на 600 шаров, если кому надо обращайтесь

Сообщение отредактировал Kuzak - Воскресенье, 17.04.2011, 20:59
 
ФокусникДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:54 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отличную игру!!!! Даже то, что я заболел после нее, не испортило общего впечатления! Я даже и не думал, что это настолько захватывающе!!!!

Отдельное спасибо хочу сказать Зоргу и Бордо, ведь без того, что вы нам дали на тренировках, у нас, я думаю, ничего не получилось бы!!!

ps в моей машине все было идеально чисто, даже учитывае то, что разливали баклань по стаканам порой на ходу))))

Сообщение отредактировал Stason - Понедельник, 18.04.2011, 03:26
 
ZORGДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:52 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 910
Репутация: 6
Статус: Offline
Илья, механы на 74ый БРОНИРУЮ!
 
ШустрыйДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:04 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужики-фоты есть!!!
https://picasaweb.google.com/109302305163883430358/_160411?authkey=Gv1sRgCIeD4v-qleL6GQ#


Шустрый Грешник и Зорг делили Хабар Кузака для Фокусов потягивая Японское Бордо Глеба с Большим Градусом :)
 
SINNERДата: Вторник, 19.04.2011, 16:30 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: КОМАНДА
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Братишки!!! Сегодня сняли гипс и спешу поздравить с оличным результатом игры! С почином! biggrin Страшно рад за всех! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Every Saint has a past, every Sinner has a future...
 
БордоДата: Вторник, 19.04.2011, 18:53 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
to sin - мои поздравления! чур больше не ломаться=)
Если серьезно - рад, что ты "снова в деле"

to kuz - извиняй теска, я вроде совсем переоделся - штаны, колготки.. shy

По игре: про косяки вообще отдельная песня конечно.
Кроме головняка, подозреваю, что взаимодействия в звене "двойка-тройка" не наблюдалось.

Про наши с Зоргом косяки - надеюсь, мы всё поняли и ходить в обход в два лица более не будем batman

Во время атаки "дальней шахты" несколько вещей
1) Куз что, один шел с левого фланга?? confused
2) почему в атаку по поляне в итоге побежали я и большой?
3) что будем делать без нашего с димой мата megaphone ? сами бегать будем, или по кустам отсидимся? если что - обращаешься к союзнику, который пусть и из другой команды и кричишь ему "за мной!!одинодин" и вперед. ато собрались, блин на пяточке на переднем крае - Большой с флагом, я и Хабар медик, а прикрывал нас - Дима командир)

Но это всё так, что называется, капля дегтя. Чтобы никто в эйфорию не впадал особо.
Кстати, хищники меня таки в мертвяке потом спросили "..а сколько вас, желтых человек??!"

В остальном - все молодцы, что доехали. отиграли, не испугались погоды, рвались в игру

Отдельное СПАСИБО:

Илья

Стас


страйкбол - игра друзей. Думай, что делаешь!
сердит, субъективен, ворчлив
 
Форум » Основные форумы » ВСЁ ЗДЕСЬ » ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА от З.Л.О. "ВОЛЧЬЯ ОХОТА" 16.04.2011 (Первая игра на "чистой земле")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz